본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. São Paulo: —; Carneirinho: —; Rubinéia: —; Santa Fé do Sul: —; Santa Rita d'Oeste: —; Aparecida do Taboado: —; Santa Clara d'Oeste: —.

출마 · 시의원 · Santa Clara d'Oeste · 2012

Buque

Osmair de Oliveira · 11111 · PP · DESENVOLVIMENTO COM HONESTIDADE E TRANSPARÊNCIA

119표, 29명 중 6위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 119. 최저: 득표, 119. 득표: 119.

119

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.29%. 최저: 유효표 득표율, 6.29%. 유효표 득표율: 6.29%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 29: 6위.

6위

순위 / 29

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.

R$30,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Santa Clara d'Oeste 2012

시의원 — Santa Clara d'Oeste 2012. 항목 7개. 최고: Sandro, 171 · 20.48%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 835. Sandro: 171 · 20.48%; José Antonio: 160 · 19.16%; Élhão: 136 · 16.29%; Jefferson: 128 · 15.33%; Mercedinho: 121 · 14.49%; …: 0 · 0.00%; Buque: 119 · 14.25%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.29%. 최저: 유효표 득표율, 6.29%. 유효표 득표율: 6.29%.

TSE · 2012

§ 02경력

경력

Osmair de Oliveira

경력. 항목 6개. 최고: 2008 시의원, 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PR. 득표: 262. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PFL. 득표: 52. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PFL. 득표: 52. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PR. 득표: 262. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PP. 득표: 119. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: SD. 득표: 137. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PTB. 득표: 89. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Clara d'Oeste. 정당: PL. 득표: 206. 당선. TSE.

  1. 2004시의원Santa Clara d'Oeste · 낙선TSE52
  2. 2008시의원Santa Clara d'Oeste · 당선TSE262
  3. 2012시의원Santa Clara d'Oeste · 당선TSE119
  4. 2016시의원Santa Clara d'Oeste · 당선TSE137
  5. 2020시의원Santa Clara d'Oeste · 낙선TSE89
  6. 2024시의원Santa Clara d'Oeste · 당선TSE206
  1. 2004, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 낙선; 52; TSE
  2. 2008, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 당선; 262; TSE
  3. 2012, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 당선; 119; TSE
  4. 2016, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 당선; 137; TSE
  5. 2020, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 낙선; 89; TSE
  6. 2024, 시의원, Santa Clara d'Oeste; 당선; 206; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA CLARA D OESTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$10,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
SANTA CLARA D OESTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$10,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.

R$30,000

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$8,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$18,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$8,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$4,000

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Osmair de Oliveira. 최저: 인물, 1; Osmair de Oliveira. 인물: 1; Osmair de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Santa Clara d'Oeste 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PP; 선거연합: 1; DESENVOLVIMENTO COM HONESTIDADE E TRANSPARÊNCIA; 지역: 1; Santa Clara d'Oeste.