본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라 주 · 2014

Braz

Braz Moreira de Sousa · 65288 · PCDOB

690표, 614명 중 320위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 690. 최저: 득표, 690. 득표: 690.

690

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 614: 320위.

320위

순위 / 614

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.

R$25,000

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 파라 주 2014

주의원 — 파라 주 2014. 항목 7개. 최고: Marcio Miranda, 82,738 · 25.67%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 322,265. Marcio Miranda: 82,738 · 25.67%; Cilene Couto: 72,750 · 22.57%; Júnior Ferrari: 63,752 · 19.78%; Luth Rebelo: 51,345 · 15.93%; Coronel Neil: 50,990 · 15.82%; …: 0 · 0.00%; Braz: 690 · 0.21%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,801. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49,801. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 49,801.

49,801

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Paragominas에서 나온 득표: 54.35%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 144개. 최고: Paragominas, Paragominas. 득표: 375. 유효표 득표율: 54.35%. 10위 십분위. 최저: Altamira, Altamira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. Abaetetuba: —; Abel Figueiredo: —; Acará: —; Afuá: —; Água Azul do Norte: —; Alenquer: —; Almeirim: —; Altamira: Altamira. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위; Anajás: —; Paragominas: Paragominas. 득표: 375. 유효표 득표율: 54.35%. 10위 십분위. 외 134개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 26개. 최고: Paragominas, Paragominas. 득표: 375. 유효표 득표율: 54.35%. 10위 십분위. 최저: Tailândia, Tailândia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. Paragominas: Paragominas. 득표: 375. 유효표 득표율: 54.35%. 10위 십분위; Tucuruí: Tucuruí. 득표: 107. 유효표 득표율: 15.51%. 10위 십분위; Ulianópolis: Ulianópolis. 득표: 68. 유효표 득표율: 9.86%. 9위 십분위; Capitão Poço: Capitão Poço. 득표: 43. 유효표 득표율: 6.23%. 9위 십분위; Aurora do Pará: Aurora do Pará. 득표: 26. 유효표 득표율: 3.77%. 9위 십분위; Santa Maria do Pará: Santa Maria do Pará. 득표: 10. 유효표 득표율: 1.45%. 8위 십분위; Tomé-Açu: Tomé-Açu. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.16%. 7위 십분위; Santa Maria das Barreiras: Santa Maria das Barreiras. 득표: 8. 유효표 득표율: 1.16%. 8위 십분위; Viseu: Viseu. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.87%. 7위 십분위; Tailândia: Tailândia. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. 외 16개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PARAGOMINAS, 375 · 60.58%. 최저: AURORA DO PARÁ, 26 · 4.20%. 합계: 619. PARAGOMINAS: 375 · 60.58%; TUCURUÍ: 107 · 17.29%; ULIANÓPOLIS: 68 · 10.99%; CAPITÃO POÇO: 43 · 6.95%; AURORA DO PARÁ: 26 · 4.20%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Braz Moreira de Sousa

경력. 항목 1개. 최고: 2014 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PCDOB. 득표: 690. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PCDOB. 득표: 690. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PCDOB. 득표: 690. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원파라 주 · 낙선TSE690
  1. 2014, 주의원, 파라 주; 낙선; 690; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ECOPORANGA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$800,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
ECOPORANGA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$800,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$25,000. 최저: 신고 재산, R$25,000. 신고 재산: R$25,000.

R$25,000

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Loja: 설명: —; 금액: R$25,000.

유형설명금액
Loja—R$25,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Braz Moreira de Sousa. 최저: 인물, 1; Braz Moreira de Sousa. 인물: 1; Braz Moreira de Sousa; 선거전: 1; 주의원 — 파라 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PCDOB; 지역: 1; 파라 주.