탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 호라이마 주 · 2010
Beth
88표, 62명 중 51위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 88. 최저: 득표, 88. 득표: 88.
88
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 62: 51위.
51위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,000. 최저: 신고 재산, R$53,000. 신고 재산: R$53,000.
R$53,000
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 호라이마 주 2010
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 10,023. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 10,023. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 10,023.
10,023
§ 02득표 출처
득표 출처
Boa Vista에서 나온 득표: 44.32%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 15개. 최고: Boa Vista, Boa Vista. 득표: 39. 유효표 득표율: 44.32%. 10위 십분위. 최저: São Luiz do Anauá, São Luiz. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.14%. 1위 십분위. Amajari: Amajari. 득표: 11. 유효표 득표율: 12.50%. 9위 십분위; Alto Alegre: Alto Alegre. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 3위 십분위; Boa Vista: Boa Vista. 득표: 39. 유효표 득표율: 44.32%. 10위 십분위; Bonfim: Bonfim. 득표: 5. 유효표 득표율: 5.68%. 8위 십분위; Cantá: Cantá. 득표: 4. 유효표 득표율: 4.55%. 7위 십분위; Caracaraí: Caracaraí. 득표: 4. 유효표 득표율: 4.55%. 6위 십분위; Caroebe: Caroebe. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.27%. 1위 십분위; Iracema: Iracema. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 3위 십분위; Mucajaí: Mucajaí. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 4위 십분위; São Luiz do Anauá: São Luiz. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.14%. 1위 십분위. 외 5개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 14개. 최고: Boa Vista, Boa Vista. 득표: 39. 유효표 득표율: 44.32%. 10위 십분위. 최저: Caroebe, Caroebe. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.27%. 1위 십분위. Boa Vista: Boa Vista. 득표: 39. 유효표 득표율: 44.32%. 10위 십분위; Amajari: Amajari. 득표: 11. 유효표 득표율: 12.50%. 9위 십분위; Bonfim: Bonfim. 득표: 5. 유효표 득표율: 5.68%. 8위 십분위; Uiramutã: Uiramutã. 득표: 5. 유효표 득표율: 5.68%. 8위 십분위; Caracaraí: Caracaraí. 득표: 4. 유효표 득표율: 4.55%. 6위 십분위; Cantá: Cantá. 득표: 4. 유효표 득표율: 4.55%. 7위 십분위; Iracema: Iracema. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 3위 십분위; Alto Alegre: Alto Alegre. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 3위 십분위; Mucajaí: Mucajaí. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.41%. 4위 십분위; Caroebe: Caroebe. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.27%. 1위 십분위. 외 4개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Elizabeth Silva de Almeida
경력. 항목 5개. 최고: 2020 시의원, 지역: Boa Vista. 정당: PP. 득표: 704. 낙선. TSE. 최저: 2010 연방하원의원, 지역: 호라이마 주. 정당: DEM. 득표: 88. 낙선. TSE. 2010 연방하원의원: 지역: 호라이마 주. 정당: DEM. 득표: 88. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 호라이마 주. 정당: PP. 득표: 200. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Boa Vista. 정당: PP. 득표: 704. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 호라이마 주. 정당: PRTB. 득표: 303. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Boa Vista. 정당: PP. 득표: 110. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: FEMININO; 직업: SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ALTAMIRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- FEMININO
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ALTAMIRA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,000. 최저: 신고 재산, R$53,000. 신고 재산: R$53,000.
R$53,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$48,000 · 90.57%. 최저: Terreno, R$5,000 · 9.43%. 합계: 53,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$48,000 · 90.57%; Terreno: R$5,000 · 9.43%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$48,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$48,000 | |
| Terreno | R$5,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Elizabeth Silva de Almeida. 최저: 인물, 1; Elizabeth Silva de Almeida. 인물: 1; Elizabeth Silva de Almeida; 선거전: 1; 연방하원의원 — 호라이마 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; DEM; 선거연합: 1; UNIÃO POR RORAIMA 1; 지역: 1; 호라이마 주.