본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세르지피 주 · 2014

Berta

Berta de Mendonça Vieira · 15500 · PMDB · AGORA É A VEZ DE SERGIPE

73표, 157명 중 125위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 73. 최저: 득표, 73. 득표: 73.

73

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 157: 125위.

125위

순위 / 157

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 세르지피 주 2014

주의원 — 세르지피 주 2014. 항목 7개. 최고: Silvia Fontes, 42,613 · 23.57%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 180,779. Silvia Fontes: 42,613 · 23.57%; Maria Mendonça: 35,192 · 19.47%; Gustinho Ribeiro: 34,863 · 19.28%; Zezinho Guimarães: 34,140 · 18.88%; Jeferson Andrade: 33,898 · 18.75%; …: 0 · 0.00%; Berta: 73 · 0.04%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 33,774. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 33,774. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 33,774.

33,774

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Aracaju에서 나온 득표: 75.34%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 75개. 최고: Aracaju, Aracaju. 득표: 55. 유효표 득표율: 75.34%. 10위 십분위. 최저: Carira, Carira. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 1위 십분위. Amparo do São Francisco: —; Aquidabã: —; Aracaju: Aracaju. 득표: 55. 유효표 득표율: 75.34%. 10위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.74%. 7위 십분위; Areia Branca: —; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 3. 유효표 득표율: 4.11%. 9위 십분위; Boquim: —; Brejo Grande: —; Campo do Brito: —; Carira: Carira. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 1위 십분위. 외 65개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 14개. 최고: Aracaju, Aracaju. 득표: 55. 유효표 득표율: 75.34%. 10위 십분위. 최저: Carira, Carira. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 1위 십분위. Aracaju: Aracaju. 득표: 55. 유효표 득표율: 75.34%. 10위 십분위; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 3. 유효표 득표율: 4.11%. 9위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.74%. 7위 십분위; Maruim: Maruim. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.74%. 8위 십분위; Propriá: Propriá. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.74%. 8위 십분위; Carira: Carira. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 1위 십분위; Cristinápolis: Cristinápolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 1위 십분위; Gararu: Gararu. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 2위 십분위; Itabaianinha: Itabaianinha. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 3위 십분위; Nossa Senhora das Dores: Nossa Senhora das Dores. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.37%. 3위 십분위. 외 4개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ARACAJU, 55 · 85.94%. 최저: ARAUÁ, 2 · 3.13%. 합계: 64. ARACAJU: 55 · 85.94%; BARRA DOS COQUEIROS: 3 · 4.69%; ARAUÁ: 2 · 3.13%; MARUIM: 2 · 3.13%; PROPRIÁ: 2 · 3.13%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Berta de Mendonça Vieira

경력. 항목 1개. 최고: 2014 주의원, 지역: 세르지피 주. 정당: PMDB. 득표: 73. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 세르지피 주. 정당: PMDB. 득표: 73. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 세르지피 주. 정당: PMDB. 득표: 73. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원세르지피 주 · 낙선TSE73
  1. 2014, 주의원, 세르지피 주; 낙선; 73; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: ARACAJU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$28,000,000.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
ADVOGADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
ARACAJU
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$28,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Berta de Mendonça Vieira. 최저: 인물, 1; Berta de Mendonça Vieira. 인물: 1; Berta de Mendonça Vieira; 선거전: 1; 주의원 — 세르지피 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PMDB; 선거연합: 1; AGORA É A VEZ DE SERGIPE; 지역: 1; 세르지피 주.