탐색 지도. 항목 10개. Bahia: —; Candeias: —; Itaparica: —; Lauro de Freitas: —; Madre de Deus: —; São Francisco do Conde: —; Saubara: —; Simões Filho: —; Vera Cruz: —; Salvador: —.
출마 · 시의원 · Salvador · 2024
Beca
7,642표, 805명 중 47위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 7,642. 최저: 득표, 7,642. 득표: 7,642.
7,642
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.57%. 최저: 유효표 득표율, 0.57%. 유효표 득표율: 0.57%.
0.57%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 805: 47위.
47위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,453,775. 최저: 신고 재산, R$1,453,775. 신고 재산: R$1,453,775.
R$1,453,775
§ 01결과
결과
시의원 — Salvador 2024
시의원 — Salvador 2024. 항목 7개. 최고: Jorge Araújo Repórter, 36,065 · 29.30%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 123,074. Jorge Araújo Repórter: 36,065 · 29.30%; Carlos Muniz: 24,040 · 19.53%; Luiz Carlos: 19,358 · 15.73%; Omarzinho: 18,304 · 14.87%; Maurício Trindade: 17,665 · 14.35%; …: 0 · 0.00%; Beca: 7,642 · 6.21%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.57%. 최저: 유효표 득표율, 0.57%. 유효표 득표율: 0.57%.
0.57%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 49. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 49.
49
§ 02경력
경력
Everaldo Lopes dos Santos
경력. 항목 6개. 최고: 2016 시의원, 지역: Salvador. 정당: PPS. 득표: 9,045. 당선. TSE. 최저: 2022 연방하원의원, 지역: 바이아 주. 정당: UNIÃO. 득표: 3,169. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Salvador. 정당: PHS. 득표: 3,984. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Salvador. 정당: PTN. 득표: 5,366. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Salvador. 정당: PPS. 득표: 9,045. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Salvador. 정당: DEM. 득표: 6,395. 낙선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 바이아 주. 정당: UNIÃO. 득표: 3,169. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Salvador. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 7,642. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SALVADOR; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$586,946.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- SALVADOR
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$586,946
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,453,775. 최저: 신고 재산, R$1,453,775. 신고 재산: R$1,453,775.
R$1,453,775
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. 최고: Outras aplicações e Investimentos, R$566,090 · 38.94%. 최저: Terreno, R$150,000 · 10.32%. 합계: 1,453,775.22. Outras aplicações e Investimentos: R$566,090 · 38.94%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$325,434 · 22.39%; Apartamento: R$243,810 · 16.77%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$168,441 · 11.59%; Terreno: R$150,000 · 10.32%.
신고 재산
신고 재산. 항목 8개. Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$566,090; Apartamento: 설명: —; 금액: R$243,810; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$201,434; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$168,441; Terreno: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$94,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$0.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outras Aplicações e Investimentos | R$566,090 | |
| Apartamento | R$243,810 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$201,434 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$168,441 | |
| Terreno | R$150,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$94,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$0 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$144,600. 최저: 수입, R$144,600. 수입: R$144,600.
R$144,600
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$129,889. 최저: 지출(계약 기준), R$129,889. 지출(계약 기준): R$129,889.
R$129,889
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$129,889. 최저: 지급, R$129,889. 지급: R$129,889.
R$129,889
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 22.13%. 최저: 지출 한도, 22.13%. 지출 한도: 22.13%.
22.13%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 17. 최저: 득표당 지출(헤알), 17. 득표당 지출(헤알): 17.
17
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 79.32%. 최저: 수입 대비, 79.32%. 수입 대비: 79.32%.
79.32%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL, R$100,000 · 69.16%. 최저: REPUBLICANOS - SALVADOR - BA - MUNICIPAL, R$14,700 · 10.17%. 합계: 144,600. REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$100,000 · 69.16%; EVERALDO LOPES DOS SANTOS: R$29,900 · 20.68%; REPUBLICANOS - SALVADOR - BA - MUNICIPAL: R$14,700 · 10.17%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: KEFI COMERCIAL LTDA, R$42,195 · 32.83%. 최저: MAURICIO LIMA SILVA, R$10,120 · 7.87%. 합계: 128,515. KEFI COMERCIAL LTDA: R$42,195 · 32.83%; ALUGRAF SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$27,800 · 21.63%; GILBERTO S.MATEUS ARTE DESIGN: R$26,850 · 20.89%; 21.590.676 GILCIMAR LIMA SILVA: R$21,550 · 16.77%; MAURICIO LIMA SILVA: R$10,120 · 7.87%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$114,700 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$114,700 · 100.00%. 합계: 114,700. Atividades de organizações políticas: R$114,700 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 4개. 0600005-10.2025.6.05.0014: 2025년 2월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600083-74.2024.6.05.0002: 2024년 12월 2일; Political advertising - electoral advertising - stickers · Pólo ativo · Despacho; 0600087-96.2024.6.05.0007: 2024년 11월 22일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600050-33.2024.6.05.0019: 2024년 8월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 4; 0600005-10.2025.6.05.0014; 0600083-74.2024.6.05.0002; 0600087-96.2024.6.05.0007. 최저: 인물, 1; Everaldo Lopes dos Santos. 인물: 1; Everaldo Lopes dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Salvador 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Salvador; 기부자: 3; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; EVERALDO LOPES DOS SANTOS; REPUBLICANOS - SALVADOR - BA - MUNICIPAL; 소송: 4; 0600005-10.2025.6.05.0014; 0600083-74.2024.6.05.0002; 0600087-96.2024.6.05.0007.