탐색 지도. 항목 7개. Maranhão: —; Campos Lindos: —; Balsas: —; Carolina: —; Feira Nova do Maranhão: —; Nova Colinas: —; Riachão: —.
출마 · 시의원 · Riachão · 2020
Bé do Posto
114표, 58명 중 27위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 114. 최저: 득표, 114. 득표: 114.
114
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.94%. 최저: 유효표 득표율, 0.94%. 유효표 득표율: 0.94%.
0.94%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 58: 27위.
27위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,000. 최저: 신고 재산, R$6,000. 신고 재산: R$6,000.
R$6,000
§ 01결과
결과
시의원 — Riachão 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.94%. 최저: 유효표 득표율, 0.94%. 유효표 득표율: 0.94%.
0.94%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 375. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 375. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 375.
375
§ 02경력
경력
Alberto Carlos de França Silva
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Riachão. 정당: PSDB. 득표: 114. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Riachão. 정당: PRD. 득표: 56. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Riachão. 정당: PSDB. 득표: 114. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Riachão. 정당: PRD. 득표: 56. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Riachão; 낙선; 114; TSE
- 2024, 시의원, Riachão; 낙선; 56; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: FRENTISTA; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIACHÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$35,376.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- FRENTISTA
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RIACHÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$35,376
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,000. 최저: 신고 재산, R$6,000. 신고 재산: R$6,000.
R$6,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,476. 최저: 수입, R$1,476. 수입: R$1,476.
R$1,476
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 71.14%. 최저: 수입 대비, 71.14%. 수입 대비: 71.14%.
71.14%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: ELEICAO 2020 RUGGERO FELIPE MENEZES DOS SANTOS PREFEITO, R$1,050 · 71.14%. 최저: MARCOS AURELIO ALVES DE SOUSA, R$200 · 13.55%. 합계: 1,476. ELEICAO 2020 RUGGERO FELIPE MENEZES DOS SANTOS PREFEITO: R$1,050 · 71.14%; HELDER LUIZ COELHO ROCHA: R$226 · 15.31%; MARCOS AURELIO ALVES DE SOUSA: R$200 · 13.55%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,050 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,050 · 100.00%. 합계: 1,050. Atividades de organizações políticas: R$1,050 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600188-27.2020.6.10.0075: 2021년 11월 26일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600119-92.2020.6.10.0075: 2020년 10월 14일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; ELEICAO 2020 RUGGERO FELIPE MENEZES DOS SANTOS PREFEITO; HELDER LUIZ COELHO ROCHA; MARCOS AURELIO ALVES DE SOUSA. 최저: 인물, 1; Alberto Carlos de França Silva. 인물: 1; Alberto Carlos de França Silva; 선거전: 1; 시의원 — Riachão 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSDB; 지역: 1; Riachão; 기부자: 3; ELEICAO 2020 RUGGERO FELIPE MENEZES DOS SANTOS PREFEITO; HELDER LUIZ COELHO ROCHA; MARCOS AURELIO ALVES DE SOUSA; 소송: 2; 0600188-27.2020.6.10.0075; 0600119-92.2020.6.10.0075.