탐색 지도. 항목 9개. Rondônia: —; Nova Brasilândia d'Oeste: —; Rolim de Moura: —; Santa Luzia d'Oeste: —; São Miguel do Guaporé: —; Alto Alegre dos Parecis: —; Novo Horizonte do Oeste: —; São Francisco do Guaporé: —; Alta Floresta d'Oeste: —.
출마 · 시의원 · Alta Floresta d'Oeste · 2024
Armando
166표, 64명 중 31위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 166. 최저: 득표, 166. 득표: 166.
166
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.23%. 최저: 유효표 득표율, 1.23%. 유효표 득표율: 1.23%.
1.23%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 64: 31위.
31위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,400. 최저: 신고 재산, R$5,400. 신고 재산: R$5,400.
R$5,400
§ 01결과
결과
시의원 — Alta Floresta d'Oeste 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.23%. 최저: 유효표 득표율, 1.23%. 유효표 득표율: 1.23%.
1.23%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 455. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 455. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 455.
455
§ 02경력
경력
Armando da Silva
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Alta Floresta d'Oeste. 정당: MDB. 득표: 166. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Alta Floresta d'Oeste. 정당: MDB. 득표: 166. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Alta Floresta d'Oeste. 정당: MDB. 득표: 166. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Alta Floresta d'Oeste; 낙선; 166; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: LUCÉLIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,019.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- LUCÉLIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$50,019
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,400. 최저: 신고 재산, R$5,400. 신고 재산: R$5,400.
R$5,400
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$5,400.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$5,400 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$9,180. 최저: 수입, R$9,180. 수입: R$9,180.
R$9,180
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,680. 최저: 지출(계약 기준), R$5,680. 지출(계약 기준): R$5,680.
R$5,680
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,680. 최저: 지급, R$5,680. 지급: R$5,680.
R$5,680
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 11.36%. 최저: 지출 한도, 11.36%. 지출 한도: 11.36%.
11.36%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 34.22. 최저: 득표당 지출(헤알), 34.22. 득표당 지출(헤알): 34.22.
34.22
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 32.68%. 최저: 수입 대비, 32.68%. 수입 대비: 32.68%.
32.68%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: ABEL WILLIAM RIBEIRO SILVA, R$3,500 · 38.13%. 최저: NOELY MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DA SILVA, R$2,680 · 29.19%. 합계: 9,180. ABEL WILLIAM RIBEIRO SILVA: R$3,500 · 38.13%; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL: R$3,000 · 32.68%; NOELY MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DA SILVA: R$2,680 · 29.19%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: A.M. GALLO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$1,723 · 30.33%. 최저: D A DE OLIVEIRA LEITE, R$700 · 12.32%. 합계: 5,680. A.M. GALLO COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$1,723 · 30.33%; L M COMERCIO E SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$1,258 · 22.14%; JAKELINE OLIVEIRA DOS SANTOS: R$1,000 · 17.61%; ERCILIA CLAIR NUNES DA SILVA: R$1,000 · 17.61%; D A DE OLIVEIRA LEITE: R$700 · 12.32%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 합계: 3,000. Atividades de organizações políticas: R$3,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600182-25.2024.6.22.0017: 2025년 4월 1일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600092-17.2024.6.22.0017: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; ABEL WILLIAM RIBEIRO SILVA; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; NOELY MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DA SILVA. 최저: 인물, 1; Armando da Silva. 인물: 1; Armando da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Alta Floresta d'Oeste 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Alta Floresta d'Oeste; 기부자: 3; ABEL WILLIAM RIBEIRO SILVA; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; NOELY MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA DA SILVA; 소송: 2; 0600182-25.2024.6.22.0017; 0600092-17.2024.6.22.0017.