본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라 주 · 2014

Arbage

Walter Wilton Arbage · 10620 · PRB · A FORÇA DA NOSSA GENTE II

1,819표, 614명 중 222위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,819. 최저: 득표, 1,819. 득표: 1,819.

1,819

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 614: 222위.

222위

순위 / 614

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,389,527. 최저: 신고 재산, R$1,389,527. 신고 재산: R$1,389,527.

R$1,389,527

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 파라 주 2014

주의원 — 파라 주 2014. 항목 7개. 최고: Marcio Miranda, 82,738 · 25.58%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 323,394. Marcio Miranda: 82,738 · 25.58%; Cilene Couto: 72,750 · 22.50%; Júnior Ferrari: 63,752 · 19.71%; Luth Rebelo: 51,345 · 15.88%; Coronel Neil: 50,990 · 15.77%; …: 0 · 0.00%; Arbage: 1,819 · 0.56%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 48,672. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 48,672. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 48,672.

48,672

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Belém에서 나온 득표: 70.20%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 144개. 최고: Belém, Belém. 득표: 1,277. 유효표 득표율: 70.20%. 10위 십분위. 최저: Bonito, Bonito. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.27%. 5위 십분위; Abel Figueiredo: —; Acará: Acará. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.49%. 8위 십분위; Afuá: —; Água Azul do Norte: —; Alenquer: —; Almeirim: —; Altamira: —; Belém: Belém. 득표: 1,277. 유효표 득표율: 70.20%. 10위 십분위; Bonito: Bonito. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. 외 134개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 50개. 최고: Belém, Belém. 득표: 1,277. 유효표 득표율: 70.20%. 10위 십분위. 최저: Tucumã, Tucumã. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. Belém: Belém. 득표: 1,277. 유효표 득표율: 70.20%. 10위 십분위; Ananindeua: Ananindeua. 득표: 239. 유효표 득표율: 13.14%. 10위 십분위; Maracanã: Maracanã. 득표: 42. 유효표 득표율: 2.31%. 10위 십분위; Muaná: Muaná. 득표: 23. 유효표 득표율: 1.26%. 10위 십분위; Oeiras do Pará: Oeiras do Pará. 득표: 21. 유효표 득표율: 1.15%. 10위 십분위; Marituba: Marituba. 득표: 17. 유효표 득표율: 0.93%. 9위 십분위; Magalhães Barata: Magalhães Barata. 득표: 15. 유효표 득표율: 0.82%. 9위 십분위; Igarapé-Açu: Igarapé-Açu. 득표: 12. 유효표 득표율: 0.66%. 9위 십분위; Marapanim: Marapanim. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.60%. 9위 십분위; Tucumã: Tucumã. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. 외 40개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: BELÉM, 1,277 · 79.71%. 최저: OEIRAS DO PARÁ, 21 · 1.31%. 합계: 1,602. BELÉM: 1,277 · 79.71%; ANANINDEUA: 239 · 14.92%; MARACANÃ: 42 · 2.62%; MUANÁ: 23 · 1.44%; OEIRAS DO PARÁ: 21 · 1.31%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Walter Wilton Arbage

경력. 항목 8개. 최고: 2008 시의원, 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 5,690. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Belém. 정당: PRB. 득표: 686. 낙선. TSE. 1996 시의원: 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 2,044. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 3,863. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 4,154. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 5,690. 당선. TSE; 2010 제2 대리 상원의원: 지역: 파라 주. 정당: PTB. 후보 조 득표: —. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 후보 등록 기각. TSE; 2012 시의원: 지역: Belém. 정당: PTB. 득표: 2,451. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PRB. 득표: 1,819. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Belém. 정당: PRB. 득표: 686. 낙선. TSE.

  1. 1996시의원Belém · 낙선TSE2,044
  2. 2000시의원Belém · 낙선TSE3,863
  3. 2004시의원Belém · 당선TSE4,154
  4. 2008시의원Belém · 당선TSE5,690
  5. 2010제2 대리 상원의원파라 주 · 후보 등록 기각후보 조 득표TSE—
  6. 2012시의원Belém · 낙선TSE2,451
  7. 2014주의원파라 주 · 낙선TSE1,819
  8. 2016시의원Belém · 낙선TSE686
  1. 1996, 시의원, Belém; 낙선; 2,044; TSE
  2. 2000, 시의원, Belém; 낙선; 3,863; TSE
  3. 2004, 시의원, Belém; 당선; 4,154; TSE
  4. 2008, 시의원, Belém; 당선; 5,690; TSE
  5. 2010, 제2 대리 상원의원, 파라 주; 후보 등록 기각; —; TSE
  6. 2012, 시의원, Belém; 낙선; 2,451; TSE
  7. 2014, 주의원, 파라 주; 낙선; 1,819; TSE
  8. 2016, 시의원, Belém; 낙선; 686; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: NOVA TIMBOTEUA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
EMPRESÁRIO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
NOVA TIMBOTEUA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,389,527. 최저: 신고 재산, R$1,389,527. 신고 재산: R$1,389,527.

R$1,389,527

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. 최고: Apartamento, R$702,918 · 50.59%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$2,279 · 0.16%. 합계: 1,389,527.34. Apartamento: R$702,918 · 50.59%; Outras aplicações e Investimentos: R$463,437 · 33.35%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$108,160 · 7.78%; Casa: R$102,708 · 7.39%; Outros fundos: R$10,026 · 0.72%; Quotas ou quinhões de capital: R$2,279 · 0.16%.

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 14개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$500,000; Outras Aplicações e Investimentos: 설명: —; 금액: R$463,434; Apartamento: 설명: —; 금액: R$84,942; Casa: 설명: —; 금액: R$69,397; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$63,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$62,458; Apartamento: 설명: —; 금액: R$55,518; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,040; Casa: 설명: —; 금액: R$19,431; Casa: 설명: —; 금액: R$13,879. 외 4개.

유형설명금액
Apartamento—R$500,000
Outras Aplicações e Investimentos—R$463,434
Apartamento—R$84,942
Casa—R$69,397
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$63,000
Apartamento—R$62,458
Apartamento—R$55,518
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,040
Casa—R$19,431
Casa—R$13,879
Outros Fundos—R$10,026
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,120
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$2,279
Outras Aplicações e Investimentos—R$3

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Walter Wilton Arbage. 최저: 인물, 1; Walter Wilton Arbage. 인물: 1; Walter Wilton Arbage; 선거전: 1; 주의원 — 파라 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PRB; 선거연합: 1; A FORÇA DA NOSSA GENTE II; 지역: 1; 파라 주.