탐색 지도. 항목 10개. Pará: —; Acará: —; Ananindeua: —; Barcarena: —; Cachoeira do Arari: —; Marituba: —; Ponta de Pedras: —; Santa Bárbara do Pará: —; Santo Antônio do Tauá: —; Belém: —.
출마 · 시의원 · Belém · 2020
Antônio José
755표, 937명 중 187위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 755. 최저: 득표, 755. 득표: 755.
755
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 937: 187위.
187위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.
R$80,000
§ 01결과
결과
시의원 — Belém 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.
0.12%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 8,299. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 8,299. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 8,299.
8,299
§ 02경력
경력
Antonio Jose Garcia Viana
경력. 항목 6개. 최고: 2020 시의원, 지역: Belém. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 755. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Belém. 정당: PRD. 득표: 402. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Belém. 정당: PPS. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2012 시의원: 지역: Belém. 정당: PPS. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2014 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PPS. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2016 시의원: 지역: Belém. 정당: PRB. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Belém. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 755. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Belém. 정당: PRD. 득표: 402. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BELÉM; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$438,043.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- BELÉM
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$438,043
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.
R$80,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$80,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$80,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$11,885. 최저: 수입, R$11,885. 수입: R$11,885.
R$11,885
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.34%. 최저: 지출 한도, 0.34%. 지출 한도: 0.34%.
0.34%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.99. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.99. 득표당 지출(헤알): 1.99.
1.99
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 86.54%. 최저: 수입 대비, 86.54%. 수입 대비: 86.54%.
86.54%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL, R$6,685 · 56.25%. 최저: IRANILDO BARBOSA DOS SANTOS, R$300 · 2.52%. 합계: 11,884.7. REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL: R$6,685 · 56.25%; ELEICAO 2020 WAGNER BACH MARTINS PREFEITO: R$3,600 · 30.29%; PEDRO PAULO DA FONSECA: R$800 · 6.73%; TATIANA CAVALCANTE PAUXIS: R$500 · 4.21%; IRANILDO BARBOSA DOS SANTOS: R$300 · 2.52%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: RENATO SILVEIRA GAMA, R$1,500 · 100.00%. 최저: RENATO SILVEIRA GAMA, R$1,500 · 100.00%. 합계: 1,500. RENATO SILVEIRA GAMA: R$1,500 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$10,285 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$10,285 · 100.00%. 합계: 10,284.7. Atividades de organizações políticas: R$10,285 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600237-94.2020.6.14.0095: 2021년 8월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600169-38.2020.6.14.0098: 2020년 10월 8일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL; ELEICAO 2020 WAGNER BACH MARTINS PREFEITO; PEDRO PAULO DA FONSECA. 최저: 인물, 1; Antonio Jose Garcia Viana. 인물: 1; Antonio Jose Garcia Viana; 선거전: 1; 시의원 — Belém 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Belém; 기부자: 5; REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL; ELEICAO 2020 WAGNER BACH MARTINS PREFEITO; PEDRO PAULO DA FONSECA; 소송: 2; 0600237-94.2020.6.14.0095; 0600169-38.2020.6.14.0098.