탐색 지도. 항목 8개. Pará: —; Maracanã: —; Marapanim: —; Nova Timboteua: —; Santa Maria do Pará: —; Santarém Novo: —; São Francisco do Pará: —; Igarapé-Açu: —.
출마 · 시의원 · Igarapé-Açu · 2024
André Moço
253표, 103명 중 36위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 253. 최저: 득표, 253. 득표: 253.
253
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.99%. 최저: 유효표 득표율, 0.99%. 유효표 득표율: 0.99%.
0.99%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 103: 36위.
36위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$65,000. 최저: 신고 재산, R$65,000. 신고 재산: R$65,000.
R$65,000
§ 01결과
결과
시의원 — Igarapé-Açu 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.99%. 최저: 유효표 득표율, 0.99%. 유효표 득표율: 0.99%.
0.99%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 589. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 589. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 589.
589
§ 02경력
경력
André Geovani Nunes da Costa Carvalho
경력. 항목 3개. 최고: 2020 시의원, 지역: Belém. 정당: PSOL. 득표: 269. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Igarapé-Açu. 정당: PSOL. 득표: 121. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Igarapé-Açu. 정당: PSOL. 득표: 121. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Belém. 정당: PSOL. 득표: 269. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Igarapé-Açu. 정당: PT. 득표: 253. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: IGARAPÉ-AÇU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$33,239.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- IGARAPÉ-AÇU
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$33,239
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$65,000. 최저: 신고 재산, R$65,000. 신고 재산: R$65,000.
R$65,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$65,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$65,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,431. 최저: 수입, R$8,431. 수입: R$8,431.
R$8,431
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$7,341. 최저: 지출(계약 기준), R$7,341. 지출(계약 기준): R$7,341.
R$7,341
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$7,341. 최저: 지급, R$7,341. 지급: R$7,341.
R$7,341
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 22.09%. 최저: 지출 한도, 22.09%. 지출 한도: 22.09%.
22.09%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 29.02. 최저: 득표당 지출(헤알), 29.02. 득표당 지출(헤알): 29.02.
29.02
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL, R$7,000 · 83.02%. 최저: PARTIDO DOS TRABALHADORES DIRETORIO REGIONAL DO PARA, R$1,431 · 16.98%. 합계: 8,431.38. PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL: R$7,000 · 83.02%; PARTIDO DOS TRABALHADORES DIRETORIO REGIONAL DO PARA: R$1,431 · 16.98%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: WILLIAM VITOR MAGALHAES CARRERA, R$4,091 · 55.73%. 최저: LEONILDA KARINA DA COSTA CARRERA, R$550 · 7.49%. 합계: 7,341.38. WILLIAM VITOR MAGALHAES CARRERA: R$4,091 · 55.73%; AG SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$2,700 · 36.78%; LEONILDA KARINA DA COSTA CARRERA: R$550 · 7.49%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$8,431 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$8,431 · 100.00%. 합계: 8,431.38. Atividades de organizações políticas: R$8,431 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600511-95.2024.6.14.0005: 2025년 1월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600326-57.2024.6.14.0005: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL; PARTIDO DOS TRABALHADORES DIRETORIO REGIONAL DO PARA. 최저: 인물, 1; André Geovani Nunes da Costa Carvalho. 인물: 1; André Geovani Nunes da Costa Carvalho; 선거전: 1; 시의원 — Igarapé-Açu 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Igarapé-Açu; 기부자: 2; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL; PARTIDO DOS TRABALHADORES DIRETORIO REGIONAL DO PARA; 소송: 2; 0600511-95.2024.6.14.0005; 0600326-57.2024.6.14.0005.