탐색 지도. 항목 9개. Paraíba: —; Aroeiras: —; Gado Bravo: —; Natuba: —; Santa Cecília: —; Casinhas: —; Orobó: —; Vertente do Lério: —; Umbuzeiro: —.
출마 · 시의원 · Umbuzeiro · 2020
André
294표, 42명 중 4위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 294. 최저: 득표, 294. 득표: 294.
294
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.59%. 최저: 유효표 득표율, 5.59%. 유효표 득표율: 5.59%.
5.59%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 42: 4위.
4위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$75,000. 최저: 신고 재산, R$75,000. 신고 재산: R$75,000.
R$75,000
§ 01결과
결과
시의원 — Umbuzeiro 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.59%. 최저: 유효표 득표율, 5.59%. 유효표 득표율: 5.59%.
5.59%
§ 02경력
경력
José André da Cunha
경력. 항목 6개. 최고: 2024 시의원, 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 400. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 137. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 137. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 150. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 292. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSDB. 득표: 368. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 294. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Umbuzeiro. 정당: PSB. 득표: 400. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: UMBUZEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- UMBUZEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$75,000. 최저: 신고 재산, R$75,000. 신고 재산: R$75,000.
R$75,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$43,000 · 57.33%. 최저: Outros bens imóveis, R$32,000 · 42.67%. 합계: 75,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$43,000 · 57.33%; Outros bens imóveis: R$32,000 · 42.67%.
신고 재산
신고 재산. 항목 4개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$27,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$16,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$12,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$27,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$20,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$16,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$12,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$500. 최저: 수입, R$500. 수입: R$500.
R$500
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$490. 최저: 지출(계약 기준), R$490. 지출(계약 기준): R$490.
R$490
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$490. 최저: 지급, R$490. 지급: R$490.
R$490
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.98%. 최저: 지출 한도, 3.98%. 지출 한도: 3.98%.
3.98%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.67. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.67. 득표당 지출(헤알): 1.67.
1.67
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: VANESSA DIAS DA CUNHA, R$500 · 100.00%. 최저: VANESSA DIAS DA CUNHA, R$500 · 100.00%. 합계: 500. VANESSA DIAS DA CUNHA: R$500 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: PAULO DE LIMA BARBOSA, R$330 · 67.35%. 최저: GRAFICA AGRESTE LTDA, R$160 · 32.65%. 합계: 490. PAULO DE LIMA BARBOSA: R$330 · 67.35%; GRAFICA AGRESTE LTDA: R$160 · 32.65%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600357-50.2020.6.15.0018: 2021년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600242-29.2020.6.15.0018: 2020년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600357-50.2020.6.15.0018; 0600242-29.2020.6.15.0018. 최저: 인물, 1; José André da Cunha. 인물: 1; José André da Cunha; 선거전: 1; 시의원 — Umbuzeiro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Umbuzeiro; 기부자: 1; VANESSA DIAS DA CUNHA; 소송: 2; 0600357-50.2020.6.15.0018; 0600242-29.2020.6.15.0018.