탐색 지도. 항목 5개. Rio de Janeiro: —; Carapebus: —; Campos dos Goytacazes: —; Conceição de Macabu: —; Quissamã: —.
출마 · 시의원 · Quissamã · 2024
Anderssa do Taekwondo
16표, 96명 중 83위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 16. 최저: 득표, 16. 득표: 16.
16
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.10%. 최저: 유효표 득표율, 0.10%. 유효표 득표율: 0.10%.
0.10%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 96: 83위.
83위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Quissamã 2024
시의원 — Quissamã 2024. 항목 8개. 최고: Alexandra Moreira, 1,061 · 22.04%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,813. Alexandra Moreira: 1,061 · 22.04%; Italo Pacheco: 1,051 · 21.84%; Mazinho Batista: 741 · 15.40%; Marquinho Marikita: 722 · 15.00%; André de Paulo: 611 · 12.69%; Kitiely Freitas: 611 · 12.69%; …: 0 · 0.00%; Anderssa do Taekwondo: 16 · 0.33%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.10%. 최저: 유효표 득표율, 0.10%. 유효표 득표율: 0.10%.
0.10%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 595. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 595. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 595.
595
§ 02경력
경력
Anderssa Lourenço da Silva
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Quissamã. 정당: PP. 득표: 16. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Quissamã. 정당: PP. 득표: 16. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Quissamã. 정당: PP. 득표: 16. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Quissamã; 낙선; 16; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: SALVA-VIDAS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$109,941.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- SALVA-VIDAS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$109,941
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,523. 최저: 수입, R$2,523. 수입: R$2,523.
R$2,523
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$275. 최저: 지출(계약 기준), R$275. 지출(계약 기준): R$275.
R$275
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$275. 최저: 지급, R$275. 지급: R$275.
R$275
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.25%. 최저: 지출 한도, 0.25%. 지출 한도: 0.25%.
0.25%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 17.19. 최저: 득표당 지출(헤알), 17.19. 득표당 지출(헤알): 17.19.
17.19
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 89.10%. 최저: 수입 대비, 89.10%. 수입 대비: 89.10%.
89.10%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2024 MARCELO DE SOUZA BATISTA PREFEITO, R$2,248 · 89.10%. 최저: ANDERSSA LOURENCO DA SILVA, R$275 · 10.90%. 합계: 2,522.96. ELEICAO 2024 MARCELO DE SOUZA BATISTA PREFEITO: R$2,248 · 89.10%; ANDERSSA LOURENCO DA SILVA: R$275 · 10.90%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MARCIO DO BONFIM RODRIGUES PEREIRA, R$275 · 100.00%. 최저: MARCIO DO BONFIM RODRIGUES PEREIRA, R$275 · 100.00%. 합계: 275. MARCIO DO BONFIM RODRIGUES PEREIRA: R$275 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,248 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,248 · 100.00%. 합계: 2,247.96. Atividades de organizações políticas: R$2,248 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600621-82.2024.6.19.0255: 2025년 9월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600308-24.2024.6.19.0255: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2024 MARCELO DE SOUZA BATISTA PREFEITO; ANDERSSA LOURENCO DA SILVA. 최저: 인물, 1; Anderssa Lourenço da Silva. 인물: 1; Anderssa Lourenço da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Quissamã 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Quissamã; 기부자: 2; ELEICAO 2024 MARCELO DE SOUZA BATISTA PREFEITO; ANDERSSA LOURENCO DA SILVA; 소송: 2; 0600621-82.2024.6.19.0255; 0600308-24.2024.6.19.0255.