본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. Ceará: —; Domingos Mourão: —; Pedro Ii: —; Carnaubal: —; Croatá: —; Graça: —; Ipu: —; Reriutaba: —; São Benedito: —; Guaraciaba do Norte: —.

출마 · 시의원 · Guaraciaba do Norte · 2020

Alvimar Melo

Alvimar Ribeiro Melo · 40666 · PSB

859표, 36명 중 14위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 859. 최저: 득표, 859. 득표: 859.

859

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.74%. 최저: 유효표 득표율, 3.74%. 유효표 득표율: 3.74%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 36: 14위.

14위

순위 / 36

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$308,000. 최저: 신고 재산, R$308,000. 신고 재산: R$308,000.

R$308,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Guaraciaba do Norte 2020

시의원 — Guaraciaba do Norte 2020. 항목 7개. 최고: Cicero da Martinslândia, 1,497 · 19.53%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 7,665. Cicero da Martinslândia: 1,497 · 19.53%; Jaques do Vitório: 1,463 · 19.09%; Elisiário Júnior: 1,413 · 18.43%; Regiane Petisco: 1,231 · 16.06%; Jheffeson Clodoaldo: 1,202 · 15.68%; …: 0 · 0.00%; Alvimar Melo: 859 · 11.21%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.74%. 최저: 유효표 득표율, 3.74%. 유효표 득표율: 3.74%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.

0

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Alvimar Ribeiro Melo

경력. 항목 6개. 최고: 2024 시의원, 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSB. 득표: 1,242. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSDB. 득표: 373. 당선. TSE. 2000 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSDB. 득표: 373. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSDB. 득표: 821. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSD. 득표: 858. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PDT. 득표: 770. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSB. 득표: 859. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Guaraciaba do Norte. 정당: PSB. 득표: 1,242. 당선. TSE.

  1. 2000시의원Guaraciaba do Norte · 당선TSE373
  2. 2008시의원Guaraciaba do Norte · 낙선TSE821
  3. 2012시의원Guaraciaba do Norte · 당선TSE858
  4. 2016시의원Guaraciaba do Norte · 당선TSE770
  5. 2020시의원Guaraciaba do Norte · 낙선TSE859
  6. 2024시의원Guaraciaba do Norte · 당선TSE1,242
  1. 2000, 시의원, Guaraciaba do Norte; 당선; 373; TSE
  2. 2008, 시의원, Guaraciaba do Norte; 낙선; 821; TSE
  3. 2012, 시의원, Guaraciaba do Norte; 당선; 858; TSE
  4. 2016, 시의원, Guaraciaba do Norte; 당선; 770; TSE
  5. 2020, 시의원, Guaraciaba do Norte; 낙선; 859; TSE
  6. 2024, 시의원, Guaraciaba do Norte; 당선; 1,242; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: GUARACIABA DO NORTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$24,533.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
OUTROS
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
GUARACIABA DO NORTE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$24,533

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$308,000. 최저: 신고 재산, R$308,000. 신고 재산: R$308,000.

R$308,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$170,000 · 55.19%. 최저: Caderneta de poupança, R$43,000 · 13.96%. 합계: 308,000. Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$170,000 · 55.19%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$95,000 · 30.84%; Caderneta de poupança: R$43,000 · 13.96%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$170,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$70,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$43,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,000.

유형설명금액
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$170,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$70,000
Caderneta de Poupança—R$43,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$25,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,240. 최저: 수입, R$2,240. 수입: R$2,240.

R$2,240

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,000. 최저: 지출(계약 기준), R$1,000. 지출(계약 기준): R$1,000.

R$1,000

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,000. 최저: 지급, R$1,000. 지급: R$1,000.

R$1,000

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.08%. 최저: 지출 한도, 4.08%. 지출 한도: 4.08%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.16. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.16. 득표당 지출(헤알): 1.16.

1.16

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ALVIMAR RIBEIRO MELO, R$2,240 · 100.00%. 최저: ALVIMAR RIBEIRO MELO, R$2,240 · 100.00%. 합계: 2,240. ALVIMAR RIBEIRO MELO: R$2,240 · 100.00%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: VICENTE MARTINS DE MORAIS, R$564 · 57.20%. 최저: T. M. BEZERRA COMUNICACAO VISUAL, R$125 · 12.68%. 합계: 986. VICENTE MARTINS DE MORAIS: R$564 · 57.20%; J. F. PERES: R$297 · 30.12%; T. M. BEZERRA COMUNICACAO VISUAL: R$125 · 12.68%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600280-19.2020.6.06.0074: 2021년 6월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600181-49.2020.6.06.0074: 2020년 12월 1일; Political advertising - electoral advertising - stickers · Pólo passivo · Decisão; 0600140-82.2020.6.06.0074: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo passivo · Sentença.

  1. 2021년 6월 7일0600280-19.2020.6.06.0074Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 12월 1일0600181-49.2020.6.06.0074Political advertising - electoral advertising - stickers · Pólo passivo · Decisão
  3. 2020년 10월 13일0600140-82.2020.6.06.0074Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo passivo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600280-19.2020.6.06.0074; 0600181-49.2020.6.06.0074; 0600140-82.2020.6.06.0074. 최저: 인물, 1; Alvimar Ribeiro Melo. 인물: 1; Alvimar Ribeiro Melo; 선거전: 1; 시의원 — Guaraciaba do Norte 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Guaraciaba do Norte; 기부자: 1; ALVIMAR RIBEIRO MELO; 소송: 3; 0600280-19.2020.6.06.0074; 0600181-49.2020.6.06.0074; 0600140-82.2020.6.06.0074.