탐색 지도. 항목 5개. Bahia: —; Camaçari: —; Salvador: —; Simões Filho: —; Lauro de Freitas: —.
출마 · 시의원 · Lauro de Freitas · 2020
Adson
51표, 544명 중 285위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 51. 최저: 득표, 51. 득표: 51.
51
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 544: 285위.
285위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,500. 최저: 신고 재산, R$18,500. 신고 재산: R$18,500.
R$18,500
§ 01결과
결과
시의원 — Lauro de Freitas 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,009. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,009. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 2,009.
2,009
§ 02경력
경력
Adson dos Santos Josué
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Lauro de Freitas. 정당: PSD. 득표: 51. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Lauro de Freitas. 정당: PSD. 득표: 51. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Lauro de Freitas. 정당: PSD. 득표: 51. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Lauro de Freitas; 낙선; 51; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: COZINHEIRO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CAMAÇARI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$159,999.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- COZINHEIRO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- CAMAÇARI
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$159,999
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,500. 최저: 신고 재산, R$18,500. 신고 재산: R$18,500.
R$18,500
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,500 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,683. 최저: 수입, R$4,683. 수입: R$4,683.
R$4,683
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.94%. 최저: 지출 한도, 0.94%. 지출 한도: 0.94%.
0.94%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 29.41. 최저: 득표당 지출(헤알), 29.41. 득표당 지출(헤알): 29.41.
29.41
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 67.97%. 최저: 수입 대비, 67.97%. 수입 대비: 67.97%.
67.97%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 MIRELA DE OLIVEIRA MACEDO SILVA PREFEITO, R$3,183 · 67.97%. 최저: TATIANE AMORIM FERREIRA, R$1,500 · 32.03%. 합계: 4,682.5. ELEICAO 2020 MIRELA DE OLIVEIRA MACEDO SILVA PREFEITO: R$3,183 · 67.97%; TATIANE AMORIM FERREIRA: R$1,500 · 32.03%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: CASSEMIRO PINHEIRO SANTANA, R$790 · 52.67%. 최저: JHULLY HEINE GALISA, R$710 · 47.33%. 합계: 1,500. CASSEMIRO PINHEIRO SANTANA: R$790 · 52.67%; JHULLY HEINE GALISA: R$710 · 47.33%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,183 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,183 · 100.00%. 합계: 3,182.5. Atividades de organizações políticas: R$3,183 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601016-37.2020.6.05.0180: 2021년 8월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600307-02.2020.6.05.0180: 2020년 10월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 MIRELA DE OLIVEIRA MACEDO SILVA PREFEITO; TATIANE AMORIM FERREIRA. 최저: 인물, 1; Adson dos Santos Josué. 인물: 1; Adson dos Santos Josué; 선거전: 1; 시의원 — Lauro de Freitas 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Lauro de Freitas; 기부자: 2; ELEICAO 2020 MIRELA DE OLIVEIRA MACEDO SILVA PREFEITO; TATIANE AMORIM FERREIRA; 소송: 2; 0601016-37.2020.6.05.0180; 0600307-02.2020.6.05.0180.