ナビゲーションマップ。6項目。Pará:—; Alenquer:—; Almeirim:—; Prainha:—; Santarém:—; Monte Alegre:—。
立候補 · 市議会議員 · Monte Alegre · 2020
Zeca do PSC
229票、126人中44位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、229。最低:得票、229。得票:229。
229
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.64%。最低:有効票比、0.64%。有効票比:0.64%。
0.64%
順位
順位。1項目。順位 / 126:44位。
44位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$24,000。最低:申告資産、R$24,000。申告資産:R$24,000。
R$24,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Monte Alegre 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.64%。最低:有効票比、0.64%。有効票比:0.64%。
0.64%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、804。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、804。最下位当選者と並ぶのに必要な票:804。
804
§ 02経歴
経歴
José Silva de Oliveira
経歴。3項目。最高:2012 副市長、地域: Monte Alegre. 政党: PSDB. 正副候補の得票: 8,086. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 落選. TSE。最低:2004 市議会議員、地域: Monte Alegre. 政党: PT. 得票: 115. 落選. TSE。2004 市議会議員:地域: Monte Alegre. 政党: PT. 得票: 115. 落選. TSE; 2012 副市長:地域: Monte Alegre. 政党: PSDB. 正副候補の得票: 8,086. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Monte Alegre. 政党: PSC. 得票: 229. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MONTE ALEGRE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$22,446。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MONTE ALEGRE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$22,446
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$24,000。最低:申告資産、R$24,000。申告資産:R$24,000。
R$24,000
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$13,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$11,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$13,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$11,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,708。最低:収入、R$1,708。収入:R$1,708。
R$1,708
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$800。最低:支出(契約額)、R$800。支出(契約額):R$800。
R$800
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$800。最低:支払済み、R$800。支払済み:R$800。
R$800
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、3.56%。最低:支出上限、3.56%。支出上限:3.56%。
3.56%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、3.49。最低:1票当たりの支出(レアル)、3.49。1票当たりの支出(レアル):3.49。
3.49
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、7.61%。最低:収入比、7.61%。収入比:7.61%。
7.61%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:ALINE SALES COUTINHO、R$810 · 47.42%。最低:ELEICAO 2020 FRANCEANE JARDINA DE VASCONCELOS PREFEITO、R$130 · 7.61%。合計:1,708。ALINE SALES COUTINHO:R$810 · 47.42%; JOSE SILVA DE OLIVEIRA:R$768 · 44.96%; ELEICAO 2020 FRANCEANE JARDINA DE VASCONCELOS PREFEITO:R$130 · 7.61%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:RAY CHARLES PORTO BACELAR、R$400 · 50.00%。最低:RAY CHARLES PORTO BACELAR、R$400 · 50.00%。合計:800。RAY CHARLES PORTO BACELAR:R$400 · 50.00%; JOSE ERIVALDO ALVES DA SILVA:R$400 · 50.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$130 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$130 · 100.00%。合計:130。Atividades de organizações políticas:R$130 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。0600409-70.2020.6.14.0019:2022年2月14日; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Decisão; 0600310-03.2020.6.14.0019:2021年7月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600178-43.2020.6.14.0019:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; ALINE SALES COUTINHO; JOSE SILVA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 FRANCEANE JARDINA DE VASCONCELOS PREFEITO。最低:人物、1; José Silva de Oliveira。人物:1; José Silva de Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Monte Alegre 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSC; 地域:1; Monte Alegre; 寄付者:3; ALINE SALES COUTINHO; JOSE SILVA DE OLIVEIRA; ELEICAO 2020 FRANCEANE JARDINA DE VASCONCELOS PREFEITO; 訴訟:3; 0600409-70.2020.6.14.0019; 0600310-03.2020.6.14.0019; 0600178-43.2020.6.14.0019。