ナビゲーションマップ。8項目。Minas Gerais:—; Capelinha:—; Chapada do Norte:—; Leme do Prado:—; Novo Cruzeiro:—; Setubinha:—; Turmalina:—; Minas Novas:—。
立候補 · 市議会議員 · Minas Novas · 2020
Wanderlei do Cascalho
32票、85人中58位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、32。最低:得票、32。得票:32。
32
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。有効票比:0.25%。
0.25%
順位
順位。1項目。順位 / 85:58位。
58位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$75,000。最低:申告資産、R$75,000。申告資産:R$75,000。
R$75,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Minas Novas 2020
市議会議員 — Minas Novas 2020。7項目。最高:Juvenil de Zé do Ouro、542 · 22.81%。最低:…、0 · 0.00%。合計:2,376。Juvenil de Zé do Ouro:542 · 22.81%; Wallasy de Zeca da Cruzinha:499 · 21.00%; Noé da Educação:498 · 20.96%; Arlindo da Saúde:405 · 17.05%; Branco Lima:400 · 16.84%; …:0 · 0.00%; Wanderlei do Cascalho:32 · 1.35%。
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。有効票比:0.25%。
0.25%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、366。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、366。最下位当選者と並ぶのに必要な票:366。
366
§ 02経歴
経歴
Wanderlei Mendes Alves
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Minas Novas. 政党: PSB. 得票: 32. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Minas Novas. 政党: PSB. 得票: 32. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Minas Novas. 政党: PSB. 得票: 32. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Minas Novas; 落選; 32; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:AGENTE ADMINISTRATIVO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MINAS NOVAS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,437。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- AGENTE ADMINISTRATIVO
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MINAS NOVAS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,437
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$75,000。最低:申告資産、R$75,000。申告資産:R$75,000。
R$75,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$50,000 · 66.67%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$25,000 · 33.33%。合計:75,000。Casa:R$50,000 · 66.67%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$25,000 · 33.33%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$50,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$25,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$50,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$25,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,358。最低:収入、R$1,358。収入:R$1,358。
R$1,358
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,314。最低:支出(契約額)、R$1,314。支出(契約額):R$1,314。
R$1,314
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,314。最低:支払済み、R$1,314。支払済み:R$1,314。
R$1,314
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、8.51%。最低:支出上限、8.51%。支出上限:8.51%。
8.51%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、41.06。最低:1票当たりの支出(レアル)、41.06。1票当たりの支出(レアル):41.06。
41.06
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、3.20%。最低:収入比、3.20%。収入比:3.20%。
3.20%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:WANDERLEI MENDES ALVES、R$1,064 · 78.38%。最低:ELEICAO 2020 AECIO GUEDES SOARES PREFEITO、R$44 · 3.20%。合計:1,357.5。WANDERLEI MENDES ALVES:R$1,064 · 78.38%; SABRINA DE SOUZA ALMEIDA:R$250 · 18.42%; ELEICAO 2020 AECIO GUEDES SOARES PREFEITO:R$44 · 3.20%。
主な業者
主な業者。4項目。最高:ARTEMINAS LTDA、R$655 · 50.40%。最低:SABRINA DE SOUZA ALMEIDA、R$45 · 3.44%。合計:1,299.65。ARTEMINAS LTDA:R$655 · 50.40%; MARINA GUEDES LOURENCO:R$400 · 30.78%; CECILIA GUEDES LOURENCO:R$200 · 15.39%; SABRINA DE SOUZA ALMEIDA:R$45 · 3.44%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$44 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$44 · 100.00%。合計:43.5。Atividades de organizações políticas:R$44 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600542-53.2020.6.13.0177:2021年6月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600410-93.2020.6.13.0177:2020年10月15日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; WANDERLEI MENDES ALVES; SABRINA DE SOUZA ALMEIDA; ELEICAO 2020 AECIO GUEDES SOARES PREFEITO。最低:人物、1; Wanderlei Mendes Alves。人物:1; Wanderlei Mendes Alves; 選挙戦:1; 市議会議員 — Minas Novas 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSB; 地域:1; Minas Novas; 寄付者:3; WANDERLEI MENDES ALVES; SABRINA DE SOUZA ALMEIDA; ELEICAO 2020 AECIO GUEDES SOARES PREFEITO; 訴訟:2; 0600542-53.2020.6.13.0177; 0600410-93.2020.6.13.0177。