ナビゲーションマップ。16項目。São Paulo:—; Águas de Santa Bárbara:—; Agudos:—; Bernardino de Campos:—; Cabrália Paulista:—; Canitar:—; Espírito Santo do Turvo:—; Ipaussu:—; Lucianópolis:—; Óleo:—。ほか6件。
立候補 · 市議会議員 · Santa Cruz do Rio Pardo · 2024
Vandico
60票、132人中83位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、60。最低:得票、60。得票:60。
60
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。有効票比:0.25%。
0.25%
順位
順位。1項目。順位 / 132:83位。
83位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$66,932。最低:申告資産、R$66,932。申告資産:R$66,932。
R$66,932
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santa Cruz do Rio Pardo 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。有効票比:0.25%。
0.25%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、484。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、484。最下位当選者と並ぶのに必要な票:484。
484
§ 02経歴
経歴
Evandro Santos Ferreira
経歴。3項目。最高:2020 市議会議員、地域: Santa Cruz do Rio Pardo. 政党: MDB. 得票: 111. 落選. TSE。最低:2000 市議会議員、地域: Santa Cruz do Rio Pardo. 政党: PPB. 得票: 56. 落選. TSE。2000 市議会議員:地域: Santa Cruz do Rio Pardo. 政党: PPB. 得票: 56. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Cruz do Rio Pardo. 政党: MDB. 得票: 111. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Santa Cruz do Rio Pardo. 政党: MDB. 得票: 60. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:SANTA CRUZ DO RIO PARDO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$42,144。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- SANTA CRUZ DO RIO PARDO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$42,144
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$66,932。最低:申告資産、R$66,932。申告資産:R$66,932。
R$66,932
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$34,125 · 50.98%。最低:Terreno、R$32,807 · 49.02%。合計:66,932.32。Casa:R$34,125 · 50.98%; Terreno:R$32,807 · 49.02%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$34,125; Terreno:説明: —; 金額: R$32,807。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$34,125 | |
| Terreno | R$32,807 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$460。最低:収入、R$460。収入:R$460。
R$460
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$250。最低:支出(契約額)、R$250。支出(契約額):R$250。
R$250
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$250。最低:支払済み、R$250。支払済み:R$250。
R$250
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.59%。最低:支出上限、0.59%。支出上限:0.59%。
0.59%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、4.17。最低:1票当たりの支出(レアル)、4.17。1票当たりの支出(レアル):4.17。
4.17
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、45.65%。最低:収入比、45.65%。収入比:45.65%。
45.65%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:EVANDRO SANTOS FERREIRA、R$250 · 54.35%。最低:ELEICAO 2024 OTACILIO PARRAS ASSIS PREFEITO、R$210 · 45.65%。合計:460。EVANDRO SANTOS FERREIRA:R$250 · 54.35%; ELEICAO 2024 OTACILIO PARRAS ASSIS PREFEITO:R$210 · 45.65%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:HENRIQUE FITTIPALDI JUNIOR、R$200 · 80.00%。最低:RODRIGO MENDONCA FITTIPALDI、R$50 · 20.00%。合計:250。HENRIQUE FITTIPALDI JUNIOR:R$200 · 80.00%; RODRIGO MENDONCA FITTIPALDI:R$50 · 20.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$210 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$210 · 100.00%。合計:210。Atividades de organizações políticas:R$210 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600864-66.2024.6.26.0114:2025年7月3日; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0600172-67.2024.6.26.0114:2024年8月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; EVANDRO SANTOS FERREIRA; ELEICAO 2024 OTACILIO PARRAS ASSIS PREFEITO。最低:人物、1; Evandro Santos Ferreira。人物:1; Evandro Santos Ferreira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Cruz do Rio Pardo 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; MDB; 地域:1; Santa Cruz do Rio Pardo; 寄付者:2; EVANDRO SANTOS FERREIRA; ELEICAO 2024 OTACILIO PARRAS ASSIS PREFEITO; 訴訟:2; 0600864-66.2024.6.26.0114; 0600172-67.2024.6.26.0114。