本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。9項目。Rio Grande do Sul:—; Alvorada:—; Cachoeirinha:—; Glorinha:—; Novo Hamburgo:—; Sapucaia do Sul:—; Taquara:—; Viamão:—; Gravataí:—。

立候補 · 市議会議員 · Gravataí · 2020

Toco Bagé

Valdemir Antunes · 70012 · AVANTE

103票、410人中205位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、103。最低:得票、103。得票:103。

103

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.09%。最低:有効票比、0.09%。有効票比:0.09%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 410:205位。

205位

順位 / 410

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$42,100。最低:申告資産、R$42,100。申告資産:R$42,100。

R$42,100

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Gravataí 2020

市議会議員 — Gravataí 2020。7項目。最高:Bombeiro Batista、2,662 · 22.39%。最低:…、0 · 0.00%。合計:11,888。Bombeiro Batista:2,662 · 22.39%; Marcia Becker:2,573 · 21.64%; Clebes Mendes:2,267 · 19.07%; Fernando Deadpool:2,162 · 18.19%; Alan Vieira:2,121 · 17.84%; …:0 · 0.00%; Toco Bagé:103 · 0.87%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.09%。最低:有効票比、0.09%。有効票比:0.09%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,755。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,755。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,755。

1,755

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Valdemir Antunes

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Gravataí. 政党: AVANTE. 得票: 103. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Gravataí. 政党: AVANTE. 得票: 103. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Gravataí. 政党: AVANTE. 得票: 103. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Gravataí · 落選TSE103
  1. 2020, 市議会議員, Gravataí; 落選; 103; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:MASSARANDUBA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$51,635。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PRETA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
MASSARANDUBA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$51,635

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$42,100。最低:申告資産、R$42,100。申告資産:R$42,100。

R$42,100

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$22,349; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$19,751。

種類説明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$22,349
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$19,751

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$625。最低:収入、R$625。収入:R$625。

R$625

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。支出(契約額):R$0。

R$0

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。支払済み:R$0。

R$0

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。支出上限:0.00%。

TSE · 2020

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:BRUNO KOLOGESKI KUBIAKI、R$375 · 60.00%。最低:LUCAS SANTOS MARQUES、R$250 · 40.00%。合計:625。BRUNO KOLOGESKI KUBIAKI:R$375 · 60.00%; LUCAS SANTOS MARQUES:R$250 · 40.00%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600252-43.2020.6.21.0071:2023年11月17日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600495-69.2020.6.21.0173:2020年10月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2023年11月17日0600252-43.2020.6.21.0071Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
  2. 2020年10月12日0600495-69.2020.6.21.0173Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; BRUNO KOLOGESKI KUBIAKI; LUCAS SANTOS MARQUES。最低:人物、1; Valdemir Antunes。人物:1; Valdemir Antunes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Gravataí 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; AVANTE; 地域:1; Gravataí; 寄付者:2; BRUNO KOLOGESKI KUBIAKI; LUCAS SANTOS MARQUES; 訴訟:2; 0600252-43.2020.6.21.0071; 0600495-69.2020.6.21.0173。