ナビゲーションマップ。10項目。Paraná:—; Almirante Tamandaré:—; Araucária:—; Campo Largo:—; Campo Magro:—; Colombo:—; Fazenda Rio Grande:—; Pinhais:—; São José dos Pinhais:—; Curitiba:—。
立候補 · 市議会議員 · Curitiba · 2020
Tiago Atleta
141票、1132人中750位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、141。最低:得票、141。得票:141。
141
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
順位
順位。1項目。順位 / 1,132:750位。
750位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$290,950。最低:申告資産、R$290,950。申告資産:R$290,950。
R$290,950
§ 01結果
結果
市議会議員 — Curitiba 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、7,696。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、7,696。最下位当選者と並ぶのに必要な票:7,696。
7,696
§ 02経歴
経歴
Tiago de Carvalho da Silva
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Curitiba. 政党: PV. 得票: 141. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Curitiba. 政党: PV. 得票: 141. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Curitiba. 政党: PV. 得票: 141. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Curitiba; 落選; 141; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:AMARELA; 職業:ENGENHEIRO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CURIÚVA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$530,526。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- AMARELA
- 職業
- ENGENHEIRO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CURIÚVA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$530,526
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$290,950。最低:申告資産、R$290,950。申告資産:R$290,950。
R$290,950
申告資産
申告資産。2項目。最高:Apartamento、R$264,000 · 90.74%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$26,950 · 9.26%。合計:290,950。Apartamento:R$264,000 · 90.74%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$26,950 · 9.26%。
申告資産
申告資産。4項目。Apartamento:説明: —; 金額: R$160,000; Apartamento:説明: —; 金額: R$104,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$16,950; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$10,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$160,000 | |
| Apartamento | R$104,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$16,950 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,314。最低:収入、R$1,314。収入:R$1,314。
R$1,314
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$157。最低:支出(契約額)、R$157。支出(契約額):R$157。
R$157
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$157。最低:支払済み、R$157。支払済み:R$157。
R$157
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.03%。最低:支出上限、0.03%。支出上限:0.03%。
0.03%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.11。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.11。1票当たりの支出(レアル):1.11。
1.11
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、88.06%。最低:収入比、88.06%。収入比:88.06%。
88.06%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL - CURITIBA/PR、R$1,157 · 88.06%。最低:TIAGO DE CARVALHO DA SILVA、R$157 · 11.94%。合計:1,314.47。PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL - CURITIBA/PR:R$1,157 · 88.06%; TIAGO DE CARVALHO DA SILVA:R$157 · 11.94%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:LUIZ GUILHERME CORDEIRO、R$150 · 100.00%。最低:LUIZ GUILHERME CORDEIRO、R$150 · 100.00%。合計:150。LUIZ GUILHERME CORDEIRO:R$150 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,157 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,157 · 100.00%。合計:1,157.47。Atividades de organizações políticas:R$1,157 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600190-48.2020.6.16.0004:2021年8月9日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600082-85.2020.6.16.0176:2020年10月23日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL - CURITIBA/PR; TIAGO DE CARVALHO DA SILVA。最低:人物、1; Tiago de Carvalho da Silva。人物:1; Tiago de Carvalho da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Curitiba 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PV; 地域:1; Curitiba; 寄付者:2; PARTIDO VERDE - PV COMISSAO PROVISORIA MUNICIPAL - CURITIBA/PR; TIAGO DE CARVALHO DA SILVA; 訴訟:2; 0600190-48.2020.6.16.0004; 0600082-85.2020.6.16.0176。