ナビゲーションマップ。9項目。São Paulo:—; Águas de Santa Bárbara:—; Arandu:—; Avaré:—; Iaras:—; Itaí:—; Manduri:—; Piraju:—; Cerqueira César:—。
立候補 · 市議会議員 · Cerqueira César · 2020
Thiago do Jacutinga
19票、98人中74位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、19。最低:得票、19。得票:19。
19
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.19%。最低:有効票比、0.19%。有効票比:0.19%。
0.19%
順位
順位。1項目。順位 / 98:74位。
74位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$47,000。最低:申告資産、R$47,000。申告資産:R$47,000。
R$47,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Cerqueira César 2020
市議会議員 — Cerqueira César 2020。7項目。最高:Professor Matheus Siqueira、466 · 24.22%。最低:…、0 · 0.00%。合計:1,924。Professor Matheus Siqueira:466 · 24.22%; Joice Lopes:383 · 19.91%; Nando Bataglini:359 · 18.66%; Fabinho Cabeleireiro:350 · 18.19%; Jair Godoy (baratinha:347 · 18.04%; …:0 · 0.00%; Thiago do Jacutinga:19 · 0.99%。
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.19%。最低:有効票比、0.19%。有効票比:0.19%。
0.19%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、304。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、304。最下位当選者と並ぶのに必要な票:304。
304
§ 02経歴
経歴
Thiago Pereira Villis Klava
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Cerqueira César. 政党: PT. 得票: 19. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Cerqueira César. 政党: PT. 得票: 19. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Cerqueira César. 政党: PT. 得票: 19. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Cerqueira César; 落選; 19; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGRÔNOMO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SANTA BÁRBARA D OESTE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$18,797。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGRÔNOMO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- SANTA BÁRBARA D OESTE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$18,797
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$47,000。最低:申告資産、R$47,000。申告資産:R$47,000。
R$47,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$30,000 · 63.83%。最低:Outros fundos、R$17,000 · 36.17%。合計:47,000。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$30,000 · 63.83%; Outros fundos:R$17,000 · 36.17%。
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$30,000; Outros Fundos:説明: —; 金額: R$17,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Outros Fundos | R$17,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,549。最低:収入、R$1,549。収入:R$1,549。
R$1,549
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,512。最低:支出(契約額)、R$1,512。支出(契約額):R$1,512。
R$1,512
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,512。最低:支払済み、R$1,512。支払済み:R$1,512。
R$1,512
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、8.04%。最低:支出上限、8.04%。支出上限:8.04%。
8.04%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、79.59。最低:1票当たりの支出(レアル)、79.59。1票当たりの支出(レアル):79.59。
79.59
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES CERQUEIRA C、R$1,549 · 100.00%。最低:DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES CERQUEIRA C、R$1,549 · 100.00%。合計:1,549.35。DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES CERQUEIRA C:R$1,549 · 100.00%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:BATTAIOLA BATTAIOLA LTDA、R$415 · 29.36%。最低:SIDNEI FREDERICO DINIZ、R$150 · 10.62%。合計:1,412.15。BATTAIOLA BATTAIOLA LTDA:R$415 · 29.36%; RENILSON DOS SANTOS BARROS:R$350 · 24.78%; EDSON NILO DOS SANTOS JUNIOR:R$250 · 17.70%; EDNILSON PACHECO DOS SANTOS:R$248 · 17.53%; SIDNEI FREDERICO DINIZ:R$150 · 10.62%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,549 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,549 · 100.00%。合計:1,549.35。Atividades de organizações políticas:R$1,549 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600574-11.2020.6.26.0205:2022年3月6日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600343-81.2020.6.26.0205:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600574-11.2020.6.26.0205; 0600343-81.2020.6.26.0205。最低:人物、1; Thiago Pereira Villis Klava。人物:1; Thiago Pereira Villis Klava; 選挙戦:1; 市議会議員 — Cerqueira César 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PT; 地域:1; Cerqueira César; 寄付者:1; DIRETORIO MUNICIPAL DO PARTIDO DOS TRABALHADORES CERQUEIRA C; 訴訟:2; 0600574-11.2020.6.26.0205; 0600343-81.2020.6.26.0205。