本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。5項目。Paraná:—; Guaratuba:—; Paranaguá:—; Pontal do Paraná:—; Matinhos:—。

立候補 · 市議会議員 · Matinhos · 2024

Simone Silva

Simone Aparecida da Silva · 44007 · UNIÃO

47票、189人中99位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、47。最低:得票、47。得票:47。

47

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.23%。最低:有効票比、0.23%。有効票比:0.23%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 189:99位。

99位

順位 / 189

TSE · 2024

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Matinhos 2024

市議会議員 — Matinhos 2024。7項目。最高:Marcio do Seda、908 · 26.86%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,380。Marcio do Seda:908 · 26.86%; Leandro Bertoti:637 · 18.85%; Professor Mario Braga:601 · 17.78%; Dan:600 · 17.75%; Sandro do Gas:587 · 17.37%; …:0 · 0.00%; Simone Silva:47 · 1.39%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.23%。最低:有効票比、0.23%。有効票比:0.23%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、523。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、523。最下位当選者と並ぶのに必要な票:523。

523

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Simone Aparecida da Silva

経歴。2項目。最高:2024 市議会議員、地域: Matinhos. 政党: UNIÃO. 得票: 47. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Matinhos. 政党: PSD. 得票: 23. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Matinhos. 政党: PSD. 得票: 23. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Matinhos. 政党: UNIÃO. 得票: 47. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Matinhos · 落選TSE23
  2. 2024市議会議員Matinhos · 落選TSE47
  1. 2020, 市議会議員, Matinhos; 落選; 23; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Matinhos; 落選; 47; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CHAPECÓ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$70,253。

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
EMPRESÁRIO
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
CHAPECÓ
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$70,253

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$1,390。最低:収入、R$1,390。収入:R$1,390。

R$1,390

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$650。最低:支出(契約額)、R$650。支出(契約額):R$650。

R$650

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$650。最低:支払済み、R$650。支払済み:R$650。

R$650

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.93%。最低:支出上限、0.93%。支出上限:0.93%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、13.83。最低:1票当たりの支出(レアル)、13.83。1票当たりの支出(レアル):13.83。

13.83

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、53.22%。最低:収入比、53.22%。収入比:53.22%。

53.22%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:ELEICAO 2024 EDUARDO ANTONIO DALMORA PREFEITO、R$740 · 53.22%。最低:FERNANDO HENRIQUE SUCUPIRA SARTO、R$650 · 46.78%。合計:1,389.5。ELEICAO 2024 EDUARDO ANTONIO DALMORA PREFEITO:R$740 · 53.22%; FERNANDO HENRIQUE SUCUPIRA SARTO:R$650 · 46.78%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。1項目。最高:FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.、R$650 · 100.00%。最低:FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.、R$650 · 100.00%。合計:650。FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.:R$650 · 100.00%。

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$740 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$740 · 100.00%。合計:739.5。Atividades de organizações políticas:R$740 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600737-61.2024.6.16.0194:2025年6月23日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600369-52.2024.6.16.0194:2024年9月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2025年6月23日0600737-61.2024.6.16.0194Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年9月12日0600369-52.2024.6.16.0194Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; ELEICAO 2024 EDUARDO ANTONIO DALMORA PREFEITO; FERNANDO HENRIQUE SUCUPIRA SARTO。最低:人物、1; Simone Aparecida da Silva。人物:1; Simone Aparecida da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Matinhos 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; UNIÃO; 地域:1; Matinhos; 寄付者:2; ELEICAO 2024 EDUARDO ANTONIO DALMORA PREFEITO; FERNANDO HENRIQUE SUCUPIRA SARTO; 訴訟:2; 0600737-61.2024.6.16.0194; 0600369-52.2024.6.16.0194。