本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。9項目。Rio Grande do Sul:—; Arroio do Meio:—; Canudos do Vale:—; Forquetinha:—; Lajeado:—; Pouso Novo:—; Progresso:—; Travesseiro:—; Marques de Souza:—。

立候補 · 市議会議員 · Marques de Souza · 2024

Simone Moraes

Simone Moraes · 22022 · PL

29票、32人中21位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、29。最低:得票、29。得票:29。

29

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.94%。最低:有効票比、0.94%。有効票比:0.94%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 32:21位。

21位

順位 / 32

TSE · 2024

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Marques de Souza 2024

市議会議員 — Marques de Souza 2024。7項目。最高:Rodrigo Wommer、466 · 33.94%。最低:…、0 · 0.00%。合計:1,373。Rodrigo Wommer:466 · 33.94%; Wilkyns Gross:294 · 21.41%; Marcelo Stoll:202 · 14.71%; Beto Giovanella:198 · 14.42%; Flávio Bruch:184 · 13.40%; …:0 · 0.00%; Simone Moraes:29 · 2.11%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.94%。最低:有効票比、0.94%。有効票比:0.94%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、145。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、145。最下位当選者と並ぶのに必要な票:145。

145

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Simone Moraes

経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Marques de Souza. 政党: PL. 得票: 29. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Marques de Souza. 政党: PL. 得票: 29. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Marques de Souza. 政党: PL. 得票: 29. 落選. TSE。

  1. 2024市議会議員Marques de Souza · 落選TSE29
  1. 2024, 市議会議員, Marques de Souza; 落選; 29; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:IRAÍ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
IRAÍ
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$15,985

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$3,250。最低:収入、R$3,250。収入:R$3,250。

R$3,250

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,250。最低:支出(契約額)、R$3,250。支出(契約額):R$3,250。

R$3,250

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,250。最低:支払済み、R$3,250。支払済み:R$3,250。

R$3,250

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、20.33%。最低:支出上限、20.33%。支出上限:20.33%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、112.07。最低:1票当たりの支出(レアル)、112.07。1票当たりの支出(レアル):112.07。

112.07

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、92.31%。最低:収入比、92.31%。収入比:92.31%。

92.31%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$3,000 · 92.31%。最低:SIMONE MORAES、R$250 · 7.69%。合計:3,250。PARTIDO LIBERAL (PL):R$3,000 · 92.31%; SIMONE MORAES:R$250 · 7.69%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。4項目。最高:THILE PUBLICIDADE, PROPAGANDA E DESIGN LTDA、R$2,300 · 70.77%。最低:GRAFICA MARQUESENSE LTDA、R$200 · 6.15%。合計:3,250。THILE PUBLICIDADE, PROPAGANDA E DESIGN LTDA:R$2,300 · 70.77%; FABIO GISCH SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$500 · 15.38%; KELLIN CAPOANI:R$250 · 7.69%; GRAFICA MARQUESENSE LTDA:R$200 · 6.15%。

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$3,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,000 · 100.00%。合計:3,000。Atividades de organizações políticas:R$3,000 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600609-13.2024.6.21.0029:2024年12月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600318-13.2024.6.21.0029:2024年8月31日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2024年12月1日0600609-13.2024.6.21.0029Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月31日0600318-13.2024.6.21.0029Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; PARTIDO LIBERAL (PL); SIMONE MORAES。最低:人物、1; Simone Moraes。人物:1; Simone Moraes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Marques de Souza 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Marques de Souza; 寄付者:2; PARTIDO LIBERAL (PL); SIMONE MORAES; 訴訟:2; 0600609-13.2024.6.21.0029; 0600318-13.2024.6.21.0029。