ナビゲーションマップ。7項目。 Paraná:—; Candói:—; Cantagalo:—; Laranjeiras do Sul:—; Marquinho:—; Porto Barreiro:—; Virmond:—.
立候補 · 市議会議員 · Virmond · 2024
Sergio do Posto
39票、56人中21位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、39。最低:得票、39。 得票:39.
39
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.23%。最低:有効票比、1.23%。 有効票比:1.23%.
1.23%
順位
順位。1項目。 順位 / 56:21位.
21位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$181,590。最低:申告資産、R$181,590。 申告資産:R$181,590.
R$181,590
§ 01結果
結果
市議会議員 — Virmond 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.23%。最低:有効票比、1.23%。 有効票比:1.23%.
1.23%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、126。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、126。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:126.
126
§ 02経歴
経歴
Sergio Maciel Levandoski
経歴。3項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Virmond. 政党: PODE. 得票: 108. 当選. TSE。最低:2008 市議会議員、地域: Porto Barreiro. 政党: PPS. 得票: 18. 落選. TSE。 2008 市議会議員:地域: Porto Barreiro. 政党: PPS. 得票: 18. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Virmond. 政党: PODE. 得票: 108. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Virmond. 政党: PL. 得票: 39. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ENFERMEIRO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:LARANJEIRAS DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ENFERMEIRO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- LARANJEIRAS DO SUL
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$181,590。最低:申告資産、R$181,590。 申告資産:R$181,590.
R$181,590
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Terreno、R$172,139 · 94.80%。最低:Outros créditos e poupança vinculados、R$9,452 · 5.20%。合計:181,590.26。 Terreno:R$172,139 · 94.80%; Outros créditos e poupança vinculados:R$9,452 · 5.20%.
申告資産
申告資産。5項目。 Terreno:説明: —; 金額: R$172,139; Outros Créditos e Poupança Vinculados:説明: —; 金額: R$9,148; Outros Créditos e Poupança Vinculados:説明: —; 金額: R$203; Outros Créditos e Poupança Vinculados:説明: —; 金額: R$52; Outros Créditos e Poupança Vinculados:説明: —; 金額: R$49.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$172,139 | |
| Outros Créditos e Poupança Vinculados | R$9,148 | |
| Outros Créditos e Poupança Vinculados | R$203 | |
| Outros Créditos e Poupança Vinculados | R$52 | |
| Outros Créditos e Poupança Vinculados | R$49 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$15,000。最低:収入、R$15,000。 収入:R$15,000.
R$15,000
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$15,000。最低:支出(契約額)、R$15,000。 支出(契約額):R$15,000.
R$15,000
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$15,000。最低:支払済み、R$15,000。 支払済み:R$15,000.
R$15,000
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、93.84%。最低:支出上限、93.84%。 支出上限:93.84%.
93.84%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、384.62。最低:1票当たりの支出(レアル)、384.62。 1票当たりの支出(レアル):384.62.
384.62
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。 最高:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$15,000 · 100.00%。最低:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$15,000 · 100.00%。合計:15,000。 PARTIDO LIBERAL (PL):R$15,000 · 100.00%.
主な業者
主な業者。5項目。 最高:EVERTON LUIZ PROVIN、R$2,500 · 20.00%。最低:EVERTON LUIZ PROVIN、R$2,500 · 20.00%。合計:12,500。 EVERTON LUIZ PROVIN:R$2,500 · 20.00%; OSMAR DA ROCHA LEVANDOSKI JUNIOR:R$2,500 · 20.00%; OSMAR DA ROCHA LEVANDOSKI:R$2,500 · 20.00%; JOSE ROBERTO ROCHA LEVANDOSKI:R$2,500 · 20.00%; DELVINA DE BORBA SEGUNDA:R$2,500 · 20.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$15,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$15,000 · 100.00%。合計:15,000。 Atividades de organizações políticas:R$15,000 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。 0600460-18.2024.6.16.0203:2026年5月22日; Political advertising - electoral advertising - internet · Pólo ativo · Decisão; 0600665-47.2024.6.16.0203:2024年11月22日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600419-51.2024.6.16.0203:2024年8月31日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、3; 0600460-18.2024.6.16.0203; 0600665-47.2024.6.16.0203; 0600419-51.2024.6.16.0203。最低:人物、1; Sergio Maciel Levandoski。 人物:1; Sergio Maciel Levandoski; 選挙戦:1; 市議会議員 — Virmond 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Virmond; 寄付者:1; PARTIDO LIBERAL (PL); 訴訟:3; 0600460-18.2024.6.16.0203; 0600665-47.2024.6.16.0203; 0600419-51.2024.6.16.0203.