本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。Paraná:—; Diamante d'Oeste:—; Entre Rios do Oeste:—; Itaipulândia:—; Missal:—; São José das Palmeiras:—; Santa Helena:—。

立候補 · 市議会議員 · Santa Helena · 2020

Sequinho

Valmir Federizzi · 55000 · PSD

634票、65人中8位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、634。最低:得票、634。得票:634。

634

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、3.80%。最低:有効票比、3.80%。有効票比:3.80%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 65:8位。

8位

順位 / 65

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$445,197。最低:申告資産、R$445,197。申告資産:R$445,197。

R$445,197

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Santa Helena 2020

市議会議員 — Santa Helena 2020。7項目。最高:Fabricia Bedendo、1,175 · 24.35%。最低:…、0 · 0.00%。合計:4,826。Fabricia Bedendo:1,175 · 24.35%; Paulinho Vasatta:854 · 17.70%; Solange Ribeiro:749 · 15.52%; Paulão:711 · 14.73%; Mu Anderson Draghetti:703 · 14.57%; …:0 · 0.00%; Sequinho:634 · 13.14%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、3.80%。最低:有効票比、3.80%。有効票比:3.80%。

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Valmir Federizzi

経歴。2項目。最高:2016 市議会議員、地域: Santa Helena. 政党: PSD. 得票: 673. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Santa Helena. 政党: PSD. 得票: 634. 当選. TSE。2016 市議会議員:地域: Santa Helena. 政党: PSD. 得票: 673. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Helena. 政党: PSD. 得票: 634. 当選. TSE。

  1. 2016市議会議員Santa Helena · 落選TSE673
  2. 2020市議会議員Santa Helena · 当選TSE634
  1. 2016, 市議会議員, Santa Helena; 落選; 673; TSE
  2. 2020, 市議会議員, Santa Helena; 当選; 634; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:MEDIANEIRA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
COMERCIANTE
学歴
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
MEDIANEIRA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$12,308

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$445,197。最低:申告資産、R$445,197。申告資産:R$445,197。

R$445,197

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。6項目。最高:Terreno、R$248,979 · 55.93%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$2,000 · 0.45%。合計:445,197.34。Terreno:R$248,979 · 55.93%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$144,426 · 32.44%; Terra nua:R$40,000 · 8.98%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$7,147 · 1.61%; Quotas ou quinhões de capital:R$2,645 · 0.59%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$2,000 · 0.45%。

TSE · 2020

申告資産

申告資産。12項目。Terreno:説明: —; 金額: R$248,979; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$64,426; Terra Nua:説明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$15,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$15,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$7,147; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$2,000; Quotas Ou Quinhões de Capital:説明: —; 金額: R$1,600。ほか2件。

種類説明金額
Terreno—R$248,979
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$64,426
Terra Nua—R$40,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$25,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$25,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$15,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$15,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$7,147
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$2,000
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$1,600
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$1,045
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$0

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$2,084。最低:収入、R$2,084。収入:R$2,084。

R$2,084

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,084。最低:支出(契約額)、R$2,084。支出(契約額):R$2,084。

R$2,084

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,084。最低:支払済み、R$2,084。支払済み:R$2,084。

R$2,084

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、16.93%。最低:支出上限、16.93%。支出上限:16.93%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、3.29。最低:1票当たりの支出(レアル)、3.29。1票当たりの支出(レアル):3.29。

3.29

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:JANETE DE SOUZA FEDERIZZI、R$1,084 · 52.02%。最低:VALMIR FEDERIZZI、R$1,000 · 47.98%。合計:2,084。JANETE DE SOUZA FEDERIZZI:R$1,084 · 52.02%; VALMIR FEDERIZZI:R$1,000 · 47.98%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。5項目。最高:EDITORA JORNALISTICA CORREIO DO LAGO LTDA、R$500 · 29.77%。最低:GRAFICA POSITIVA LTDA、R$179 · 10.68%。合計:1,679.28。EDITORA JORNALISTICA CORREIO DO LAGO LTDA:R$500 · 29.77%; SIDICLEI FEDERIZZI:R$500 · 29.77%; CELSO GUISARD THAUMATURGO:R$300 · 17.86%; FREDO CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA:R$200 · 11.91%; GRAFICA POSITIVA LTDA:R$179 · 10.68%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600403-67.2020.6.16.0129:2021年2月12日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600236-50.2020.6.16.0129:2020年10月14日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年2月12日0600403-67.2020.6.16.0129Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月14日0600236-50.2020.6.16.0129Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; JANETE DE SOUZA FEDERIZZI; VALMIR FEDERIZZI。最低:人物、1; Valmir Federizzi。人物:1; Valmir Federizzi; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Helena 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSD; 地域:1; Santa Helena; 寄付者:2; JANETE DE SOUZA FEDERIZZI; VALMIR FEDERIZZI; 訴訟:2; 0600403-67.2020.6.16.0129; 0600236-50.2020.6.16.0129。