ナビゲーションマップ。9項目。Paraná:—; Campo Largo:—; Carambeí:—; Castro:—; Ipiranga:—; Palmeira:—; Teixeira Soares:—; Tibagi:—; Ponta Grossa:—。
立候補 · 市議会議員 · Ponta Grossa · 2020
Sandra do Postinho
415票、434人中96位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、415。最低:得票、415。得票:415。
415
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.26%。最低:有効票比、0.26%。有効票比:0.26%。
0.26%
順位
順位。1項目。順位 / 434:96位。
96位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$2,352。最低:申告資産、R$2,352。申告資産:R$2,352。
R$2,352
§ 01結果
結果
市議会議員 — Ponta Grossa 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.26%。最低:有効票比、0.26%。有効票比:0.26%。
0.26%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,497。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,497。最下位当選者と並ぶのに必要な票:2,497。
2,497
§ 02経歴
経歴
Sandra Mara Cabral Nunes
経歴。2項目。最高:2024 市議会議員、地域: Ponta Grossa. 政党: PODE. 得票: 444. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Ponta Grossa. 政党: MDB. 得票: 415. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Ponta Grossa. 政党: MDB. 得票: 415. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Ponta Grossa. 政党: PODE. 得票: 444. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Ponta Grossa; 落選; 415; TSE
- 2024, 市議会議員, Ponta Grossa; 落選; 444; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:ORTIGUEIRA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$106,532。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- ORTIGUEIRA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$106,532
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$2,352。最低:申告資産、R$2,352。申告資産:R$2,352。
R$2,352
申告資産
申告資産。2項目。Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$2,342; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$10。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$2,342 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$10 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,412。最低:収入、R$1,412。収入:R$1,412。
R$1,412
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$750。最低:支出(契約額)、R$750。支出(契約額):R$750。
R$750
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$750。最低:支払済み、R$750。支払済み:R$750。
R$750
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.70%。最低:支出上限、0.70%。支出上限:0.70%。
0.70%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.81。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.81。1票当たりの支出(レアル):1.81。
1.81
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:ORGAO PROVISORIO DO PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO、R$750 · 53.10%。最低:ELEICAO 2020 MABEL CORA CANTO PREFEITO、R$662 · 46.90%。合計:1,412.43。ORGAO PROVISORIO DO PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO:R$750 · 53.10%; ELEICAO 2020 MABEL CORA CANTO PREFEITO:R$662 · 46.90%。
主な業者
主な業者。3項目。最高:FOORMA COMUNICACAO VISUAL LTDA、R$280 · 38.89%。最低:PABLO GOMES SANTOS、R$190 · 26.39%。合計:720。FOORMA COMUNICACAO VISUAL LTDA:R$280 · 38.89%; ANDRE FELIPE BENDIX:R$250 · 34.72%; PABLO GOMES SANTOS:R$190 · 26.39%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,412 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,412 · 100.00%。合計:1,412.43。Atividades de organizações políticas:R$1,412 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600240-57.2020.6.16.0139:2021年5月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600388-55.2020.6.16.0014:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; ORGAO PROVISORIO DO PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO; ELEICAO 2020 MABEL CORA CANTO PREFEITO。最低:人物、1; Sandra Mara Cabral Nunes。人物:1; Sandra Mara Cabral Nunes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Ponta Grossa 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; MDB; 地域:1; Ponta Grossa; 寄付者:2; ORGAO PROVISORIO DO PARTIDO DO MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO; ELEICAO 2020 MABEL CORA CANTO PREFEITO; 訴訟:2; 0600240-57.2020.6.16.0139; 0600388-55.2020.6.16.0014。