本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。8項目。 São Paulo:—; Carapicuíba:—; Itapevi:—; Jandira:—; Osasco:—; Santana de Parnaíba:—; São Paulo:—; Barueri:—.

立候補 · 市議会議員 · Barueri · 2020

Raphael Rocha

Raphael Rocha Cantowitz · 17700 · PSL

167票、447人中155位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、167。最低:得票、167。 得票:167.

167

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.10%。最低:有効票比、0.10%。 有効票比:0.10%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 447:155位.

155位

順位 / 447

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Barueri 2020

市議会議員 — Barueri 2020。7項目。 最高:Ornedo Neves、4,811 · 25.05%。最低:…、0 · 0.00%。合計:19,206。 Ornedo Neves:4,811 · 25.05%; Rodrigo Rodrigues:4,233 · 22.04%; Wilson Zuffa:3,429 · 17.85%; Cris da Maternal:3,347 · 17.43%; Levi Janio:3,219 · 16.76%; …:0 · 0.00%; Raphael Rocha:167 · 0.87%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.10%。最低:有効票比、0.10%。 有効票比:0.10%.

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,981。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、2,981。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:2,981.

2,981

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Raphael Rocha Cantowitz

経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Barueri. 政党: PSL. 得票: 167. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Barueri. 政党: PSL. 得票: 167. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Barueri. 政党: PSL. 得票: 167. 落選. TSE.

  1. 2020市議会議員Barueri · 落選TSE167
  1. 2020, 市議会議員, Barueri; 落選; 167; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:SÃO PAULO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$177,371.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
SÃO PAULO
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$177,371

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$4,318。最低:収入、R$4,318。 収入:R$4,318.

R$4,318

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$3,000。最低:支出(契約額)、R$3,000。 支出(契約額):R$3,000.

R$3,000

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$3,000。最低:支払済み、R$3,000。 支払済み:R$3,000.

R$3,000

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、1.69%。最低:支出上限、1.69%。 支出上限:1.69%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、17.96。最低:1票当たりの支出(レアル)、17.96。 1票当たりの支出(レアル):17.96.

17.96

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、30.52%。最低:収入比、30.52%。 収入比:30.52%.

30.52%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。4項目。 最高:ELEICAO 2020 RUBENS FURLAN PREFEITO、R$1,318 · 30.52%。最低:DANIEL HENRIQUE MIRANDA DA SILVA、R$1,000 · 23.16%。合計:4,318。 ELEICAO 2020 RUBENS FURLAN PREFEITO:R$1,318 · 30.52%; DANIEL HENRIQUE MIRANDA DA SILVA:R$1,000 · 23.16%; RAPHAEL ROCHA CANTOWITZ:R$1,000 · 23.16%; EVERTON GONDIM DA SILVA:R$1,000 · 23.16%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。2項目。 最高:DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.、R$2,960 · 98.67%。最低:NUCLEO DE INFORMACAO E COORDENACAO DO PONTO BR - NIC .BR、R$40 · 1.33%。合計:3,000。 DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.:R$2,960 · 98.67%; NUCLEO DE INFORMACAO E COORDENACAO DO PONTO BR - NIC .BR:R$40 · 1.33%.

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$1,318 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,318 · 100.00%。合計:1,318。 Atividades de organizações políticas:R$1,318 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600920-77.2020.6.26.0199:2022年4月19日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600263-38.2020.6.26.0199:2020年11月11日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2022年4月19日0600920-77.2020.6.26.0199Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年11月11日0600263-38.2020.6.26.0199Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、4; ELEICAO 2020 RUBENS FURLAN PREFEITO; DANIEL HENRIQUE MIRANDA DA SILVA; RAPHAEL ROCHA CANTOWITZ。最低:人物、1; Raphael Rocha Cantowitz。 人物:1; Raphael Rocha Cantowitz; 選挙戦:1; 市議会議員 — Barueri 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSL; 地域:1; Barueri; 寄付者:4; ELEICAO 2020 RUBENS FURLAN PREFEITO; DANIEL HENRIQUE MIRANDA DA SILVA; RAPHAEL ROCHA CANTOWITZ; 訴訟:2; 0600920-77.2020.6.26.0199; 0600263-38.2020.6.26.0199.