本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。 Pernambuco:—; Aliança:—; Goiana:—; Itambé:—; Itaquitinga:—; Tracunhaém:—; Condado:—.

立候補 · 市議会議員 · Condado · 2020

Ramon do Celular

Fernando Ramon Oliveira de Menezes · 55555 · PSD

481票、80人中8位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、481。最低:得票、481。 得票:481.

481

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、3.74%。最低:有効票比、3.74%。 有効票比:3.74%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 80:8位.

8位

順位 / 80

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Condado 2020

市議会議員 — Condado 2020。7項目。 最高:Vavá、780 · 21.24%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,672。 Vavá:780 · 21.24%; Samuel Andrade:636 · 17.32%; Lucas de Paulinho:633 · 17.24%; Neto da Feira:589 · 16.04%; Sandrinha de Paulinho:553 · 15.06%; …:0 · 0.00%; Ramon do Celular:481 · 13.10%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、3.74%。最低:有効票比、3.74%。 有効票比:3.74%.

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Fernando Ramon Oliveira de Menezes

経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Condado. 政党: PRD. 得票: 706. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Condado. 政党: PSD. 得票: 481. 当選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Condado. 政党: PSD. 得票: 481. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Condado. 政党: PRD. 得票: 706. 当選. TSE.

  1. 2020市議会議員Condado · 当選TSE481
  2. 2024市議会議員Condado · 当選TSE706
  1. 2020, 市議会議員, Condado; 当選; 481; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Condado; 当選; 706; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CONDADO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$17,824.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
COMERCIANTE
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
CONDADO
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$17,824

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$870。最低:収入、R$870。 収入:R$870.

R$870

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$850。最低:支出(契約額)、R$850。 支出(契約額):R$850.

R$850

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$850。最低:支払済み、R$850。 支払済み:R$850.

R$850

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、4.77%。最低:支出上限、4.77%。 支出上限:4.77%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、1.77。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.77。 1票当たりの支出(レアル):1.77.

1.77

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。 最高:FERNANDA RENE OLIVEIRA DE MENEZES、R$470 · 54.02%。最低:FERNANDO RAMON OLIVEIRA DE MENEZES、R$400 · 45.98%。合計:870。 FERNANDA RENE OLIVEIRA DE MENEZES:R$470 · 54.02%; FERNANDO RAMON OLIVEIRA DE MENEZES:R$400 · 45.98%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。2項目。 最高:M ILKA SANTOS、R$450 · 52.94%。最低:UNIPAUTA FORMULARIOS LTDA、R$400 · 47.06%。合計:850。 M ILKA SANTOS:R$450 · 52.94%; UNIPAUTA FORMULARIOS LTDA:R$400 · 47.06%.

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600649-48.2020.6.17.0125:2021年2月10日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600298-75.2020.6.17.0125:2020年10月16日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021年2月10日0600649-48.2020.6.17.0125Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月16日0600298-75.2020.6.17.0125Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、2; FERNANDA RENE OLIVEIRA DE MENEZES; FERNANDO RAMON OLIVEIRA DE MENEZES。最低:人物、1; Fernando Ramon Oliveira de Menezes。 人物:1; Fernando Ramon Oliveira de Menezes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Condado 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSD; 地域:1; Condado; 寄付者:2; FERNANDA RENE OLIVEIRA DE MENEZES; FERNANDO RAMON OLIVEIRA DE MENEZES; 訴訟:2; 0600649-48.2020.6.17.0125; 0600298-75.2020.6.17.0125.