ナビゲーションマップ。8項目。Minas Gerais:—; Barão do Monte Alto:—; Laranjal:—; Muriaé:—; Recreio:—; Miracema:—; Santo Antônio de Pádua:—; Palma:—。
立候補 · 市議会議員 · Palma · 2020
Ramila
295票、36人中1位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、295。最低:得票、295。得票:295。
295
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、6.61%。最低:有効票比、6.61%。有効票比:6.61%。
6.61%
順位
順位。1項目。順位 / 36:1位。
1位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$113,652。最低:申告資産、R$113,652。申告資産:R$113,652。
R$113,652
§ 02経歴
経歴
Ramila Lima de Paula
経歴。2項目。最高:2020 市議会議員、地域: Palma. 政党: DEM. 得票: 295. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Palma. 政党: PSD. 得票: 262. 当選. TSE。2020 市議会議員:地域: Palma. 政党: DEM. 得票: 295. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Palma. 政党: PSD. 得票: 262. 当選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Palma; 当選; 295; TSE
- 2024, 市議会議員, Palma; 当選; 262; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ADVOGADO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:MIRACEMA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ADVOGADO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- MIRACEMA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$113,652。最低:申告資産、R$113,652。申告資産:R$113,652。
R$113,652
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$98,152 · 86.36%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$5,000 · 4.40%。合計:113,651.72。Casa:R$98,152 · 86.36%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$10,500 · 9.24%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$5,000 · 4.40%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$98,152; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$10,500; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$5,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$98,152 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,500 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$5,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$11,200。最低:収入、R$11,200。収入:R$11,200。
R$11,200
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$10,000。最低:支出(契約額)、R$10,000。支出(契約額):R$10,000。
R$10,000
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$10,000。最低:支払済み、R$10,000。支払済み:R$10,000。
R$10,000
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、81.25%。最低:支出上限、81.25%。支出上限:81.25%。
81.25%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、33.9。最低:1票当たりの支出(レアル)、33.9。1票当たりの支出(レアル):33.9。
33.9
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、1.79%。最低:収入比、1.79%。収入比:1.79%。
1.79%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:MISAEL ARTUR FERREIRA VARELLA、R$10,000 · 89.29%。最低:ELEICAO 2020 WALTER TITONELI PREFEITO、R$200 · 1.79%。合計:11,200。MISAEL ARTUR FERREIRA VARELLA:R$10,000 · 89.29%; RAMILA LIMA DE PAULA:R$1,000 · 8.93%; ELEICAO 2020 WALTER TITONELI PREFEITO:R$200 · 1.79%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:EUROTIDES R. DE SOUZA JUNIOR、R$3,132 · 35.87%。最低:PATRICK WERNECK BITTENCOURT、R$1,000 · 11.45%。合計:8,732。EUROTIDES R. DE SOUZA JUNIOR:R$3,132 · 35.87%; JOAO LUIZ CAVALCANTI PELAGGI:R$1,600 · 18.32%; GEORGIA LIMA PAULA PINHEIRO:R$1,500 · 17.18%; CLAUDIA NOGUEIRA DE CASTRO:R$1,500 · 17.18%; PATRICK WERNECK BITTENCOURT:R$1,000 · 11.45%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$200 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$200 · 100.00%。合計:200。Atividades de organizações políticas:R$200 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600542-78.2020.6.13.0201:2021年1月26日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600262-10.2020.6.13.0201:2020年10月14日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; MISAEL ARTUR FERREIRA VARELLA; RAMILA LIMA DE PAULA; ELEICAO 2020 WALTER TITONELI PREFEITO。最低:人物、1; Ramila Lima de Paula。人物:1; Ramila Lima de Paula; 選挙戦:1; 市議会議員 — Palma 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; DEM; 地域:1; Palma; 寄付者:3; MISAEL ARTUR FERREIRA VARELLA; RAMILA LIMA DE PAULA; ELEICAO 2020 WALTER TITONELI PREFEITO; 訴訟:2; 0600542-78.2020.6.13.0201; 0600262-10.2020.6.13.0201。