本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。Paraná:—; Assis Chateaubriand:—; Cafelândia:—; Cascavel:—; Nova Aurora:—; Toledo:—; Tupãssi:—。

立候補 · 市議会議員 · Tupãssi · 2024

Nelio Meyer

Nelio Meyer · 22512 · PL

9票、47人中43位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、9。最低:得票、9。得票:9。

9

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.18%。最低:有効票比、0.18%。有効票比:0.18%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 47:43位。

43位

順位 / 47

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$36,000。最低:申告資産、R$36,000。申告資産:R$36,000。

R$36,000

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Tupãssi 2024

市議会議員 — Tupãssi 2024。7項目。最高:Marilza Liberato、416 · 22.66%。最低:…、0 · 0.00%。合計:1,836。Marilza Liberato:416 · 22.66%; Arildo:392 · 21.35%; Lucas Chesca:391 · 21.30%; Carlinhos Guerra:321 · 17.48%; Daniel Ivan:307 · 16.72%; …:0 · 0.00%; Nelio Meyer:9 · 0.49%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.18%。最低:有効票比、0.18%。有効票比:0.18%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、234。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、234。最下位当選者と並ぶのに必要な票:234。

234

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Nelio Meyer

経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Tupãssi. 政党: PL. 得票: 9. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Tupãssi. 政党: PL. 得票: 9. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Tupãssi. 政党: PL. 得票: 9. 落選. TSE。

  1. 2024市議会議員Tupãssi · 落選TSE9
  1. 2024, 市議会議員, Tupãssi; 落選; 9; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:MOTORISTA PARTICULAR; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:TOLEDO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$20,633。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
MOTORISTA PARTICULAR
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
TOLEDO
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$20,633

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$36,000。最低:申告資産、R$36,000。申告資産:R$36,000。

R$36,000

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。1項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$36,000。

種類説明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$36,000

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$2,773。最低:収入、R$2,773。収入:R$2,773。

R$2,773

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,428。最低:支出(契約額)、R$2,428。支出(契約額):R$2,428。

R$2,428

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,428。最低:支払済み、R$2,428。支払済み:R$2,428。

R$2,428

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、11.77%。最低:支出上限、11.77%。支出上限:11.77%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、269.78。最低:1票当たりの支出(レアル)、269.78。1票当たりの支出(レアル):269.78。

269.78

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、77.35%。最低:収入比、77.35%。収入比:77.35%。

77.35%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:ELEICAO 2024 JOSE CARLOS MARIUSSI PREFEITO、R$2,145 · 77.35%。最低:NELIO MEYER、R$628 · 22.65%。合計:2,773。ELEICAO 2024 JOSE CARLOS MARIUSSI PREFEITO:R$2,145 · 77.35%; NELIO MEYER:R$628 · 22.65%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。4項目。最高:EDNIR MEYER、R$900 · 37.07%。最低:18.469.508 LEANDRO DA SILVA GUERRA、R$150 · 6.18%。合計:2,428。EDNIR MEYER:R$900 · 37.07%; ELEICAO 2024 EDMAR LOPES DIAS VEREADOR:R$900 · 37.07%; PAULO RICARDO BOIM FERRARI:R$478 · 19.69%; 18.469.508 LEANDRO DA SILVA GUERRA:R$150 · 6.18%。

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$2,145 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,145 · 100.00%。合計:2,145。Atividades de organizações políticas:R$2,145 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600374-18.2024.6.16.0148:2025年2月21日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600246-95.2024.6.16.0148:2024年8月29日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2025年2月21日0600374-18.2024.6.16.0148Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月29日0600246-95.2024.6.16.0148Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; ELEICAO 2024 JOSE CARLOS MARIUSSI PREFEITO; NELIO MEYER。最低:人物、1; Nelio Meyer。人物:1; Nelio Meyer; 選挙戦:1; 市議会議員 — Tupãssi 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Tupãssi; 寄付者:2; ELEICAO 2024 JOSE CARLOS MARIUSSI PREFEITO; NELIO MEYER; 訴訟:2; 0600374-18.2024.6.16.0148; 0600246-95.2024.6.16.0148。