ナビゲーションマップ。9項目。Pará:—; Belém:—; Cachoeira do Arari:—; Castanhal:—; Colares:—; Santa Bárbara do Pará:—; Santa Izabel do Pará:—; Vigia:—; Santo Antônio do Tauá:—。
立候補 · 市議会議員 · Santo Antônio do Tauá · 2020
Natan Natysom
664票、181人中2位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、664。最低:得票、664。得票:664。
664
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、3.36%。最低:有効票比、3.36%。有効票比:3.36%。
3.36%
順位
順位。1項目。順位 / 181:2位。
2位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$130,000。最低:申告資産、R$130,000。申告資産:R$130,000。
R$130,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santo Antônio do Tauá 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、3.36%。最低:有効票比、3.36%。有効票比:3.36%。
3.36%
§ 02経歴
経歴
Anatan Barata de Carvalho
経歴。5項目。最高:2024 副市長、地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PT. 正副候補の得票: 9,738. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PTB. 得票: 311. 落選. TSE。2008 市議会議員:地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PTB. 得票: 389. 当選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PTB. 得票: 311. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PR. 得票: 395. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: MDB. 得票: 664. 当選. TSE; 2024 副市長:地域: Santo Antônio do Tauá. 政党: PT. 正副候補の得票: 9,738. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,744。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- VEREADOR
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,744
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$130,000。最低:申告資産、R$130,000。申告資産:R$130,000。
R$130,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Terreno、R$90,000 · 69.23%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$40,000 · 30.77%。合計:130,000。Terreno:R$90,000 · 69.23%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$40,000 · 30.77%。
申告資産
申告資産。2項目。Terreno:説明: —; 金額: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$40,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,285。最低:収入、R$2,285。収入:R$2,285。
R$2,285
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,600。最低:支出(契約額)、R$1,600。支出(契約額):R$1,600。
R$1,600
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,600。最低:支払済み、R$1,600。支払済み:R$1,600。
R$1,600
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、10.16%。最低:支出上限、10.16%。支出上限:10.16%。
10.16%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、2.41。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.41。1票当たりの支出(レアル):2.41。
2.41
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、3.72%。最低:収入比、3.72%。収入比:3.72%。
3.72%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:MAYZA THABITA SILVA DE CARVALHO、R$1,600 · 70.02%。最低:ELEICAO 2020 RODRIGO DE AMORIM PINTO PREFEITO、R$85 · 3.72%。合計:2,285。MAYZA THABITA SILVA DE CARVALHO:R$1,600 · 70.02%; MAURO LOPES DA SILVA:R$600 · 26.26%; ELEICAO 2020 RODRIGO DE AMORIM PINTO PREFEITO:R$85 · 3.72%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:E. B. DE QUEIROZ JUNIOR、R$900 · 56.25%。最低:GRAFICA MARTINS COMERCIO E SERVICO LTDA、R$700 · 43.75%。合計:1,600。E. B. DE QUEIROZ JUNIOR:R$900 · 56.25%; GRAFICA MARTINS COMERCIO E SERVICO LTDA:R$700 · 43.75%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$85 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$85 · 100.00%。合計:85。Atividades de organizações políticas:R$85 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0601216-39.2020.6.14.0036:2022年2月12日; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0600501-94.2020.6.14.0036:2020年10月14日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; MAYZA THABITA SILVA DE CARVALHO; MAURO LOPES DA SILVA; ELEICAO 2020 RODRIGO DE AMORIM PINTO PREFEITO。最低:人物、1; Anatan Barata de Carvalho。人物:1; Anatan Barata de Carvalho; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santo Antônio do Tauá 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; MDB; 地域:1; Santo Antônio do Tauá; 寄付者:3; MAYZA THABITA SILVA DE CARVALHO; MAURO LOPES DA SILVA; ELEICAO 2020 RODRIGO DE AMORIM PINTO PREFEITO; 訴訟:2; 0601216-39.2020.6.14.0036; 0600501-94.2020.6.14.0036。