ナビゲーションマップ。7項目。Goiás:—; Anicuns:—; Avelinópolis:—; Palmeiras de Goiás:—; Santa Bárbara de Goiás:—; Turvânia:—; Nazário:—。
立候補 · 市議会議員 · Nazário · 2020
Mônica Napi
21票、80人中53位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、21。最低:得票、21。得票:21。
21
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.37%。最低:有効票比、0.37%。有効票比:0.37%。
0.37%
順位
順位。1項目。順位 / 80:53位。
53位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$54,000。最低:申告資産、R$54,000。申告資産:R$54,000。
R$54,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Nazário 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.37%。最低:有効票比、0.37%。有効票比:0.37%。
0.37%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、194。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、194。最下位当選者と並ぶのに必要な票:194。
194
§ 02経歴
経歴
Monica Pereira de Oliveira
経歴。3項目。最高:2012 市議会議員、地域: Nazário. 政党: PTC. 得票: 33. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Nazário. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 21. 落選. TSE。2012 市議会議員:地域: Nazário. 政党: PTC. 得票: 33. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Nazário. 政党: PDT. 得票: 22. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Nazário. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 21. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:NAZÁRIO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- NAZÁRIO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$54,000。最低:申告資産、R$54,000。申告資産:R$54,000。
R$54,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Terreno、R$50,000 · 92.59%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$4,000 · 7.41%。合計:54,000。Terreno:R$50,000 · 92.59%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$4,000 · 7.41%。
申告資産
申告資産。2項目。Terreno:説明: —; 金額: R$50,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$4,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$50,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$10,068。最低:収入、R$10,068。収入:R$10,068。
R$10,068
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$8,500。最低:支出(契約額)、R$8,500。支出(契約額):R$8,500。
R$8,500
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$8,500。最低:支払済み、R$8,500。支払済み:R$8,500。
R$8,500
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、69.06%。最低:支出上限、69.06%。支出上限:69.06%。
69.06%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、404.76。最低:1票当たりの支出(レアル)、404.76。1票当たりの支出(レアル):404.76。
404.76
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL、R$10,000 · 99.32%。最低:ELEICAO 2020 RICARDO FELICIO MONTEIRO PREFEITO、R$68 · 0.68%。合計:10,068。REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL:R$10,000 · 99.32%; ELEICAO 2020 RICARDO FELICIO MONTEIRO PREFEITO:R$68 · 0.68%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:GRAFICA E SERVICOS ON-LINE UNIPRINT EIRELI、R$3,000 · 50.00%。最低:CRISTIENE RODRIGUES DOS SANTOS、R$500 · 8.33%。合計:6,000。GRAFICA E SERVICOS ON-LINE UNIPRINT EIRELI:R$3,000 · 50.00%; FRANCIELE FERNANDES DE AGUIAR NUNES:R$1,500 · 25.00%; CRISTIENE RODRIGUES DOS SANTOS:R$500 · 8.33%; NILVA RODRIGUES DA SILVA RIBEIRO:R$500 · 8.33%; KESSIA DA SILVA REIS:R$500 · 8.33%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$10,068 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$10,068 · 100.00%。合計:10,068。Atividades de organizações políticas:R$10,068 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600821-04.2020.6.09.0063:2021年12月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600483-30.2020.6.09.0063:2020年10月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2020 RICARDO FELICIO MONTEIRO PREFEITO。最低:人物、1; Monica Pereira de Oliveira。人物:1; Monica Pereira de Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Nazário 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Nazário; 寄付者:2; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2020 RICARDO FELICIO MONTEIRO PREFEITO; 訴訟:2; 0600821-04.2020.6.09.0063; 0600483-30.2020.6.09.0063。