ナビゲーションマップ。6項目。 São Paulo:—; Campinas:—; Itatiba:—; Itupeva:—; Vinhedo:—; Valinhos:—.
立候補 · 市議会議員 · Valinhos · 2020
Mayr
1,240票、285人中5位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、1,240。最低:得票、1,240。 得票:1,240.
1,240
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、2.28%。最低:有効票比、2.28%。 有効票比:2.28%.
2.28%
順位
順位。1項目。 順位 / 285:5位.
5位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$7,838,275。最低:申告資産、R$7,838,275。 申告資産:R$7,838,275.
R$7,838,275
§ 02経歴
経歴
Luiz Mayr Neto
経歴。5項目。 最高:2024 副市長、地域: Valinhos. 政党: PSDB. 正副候補の得票: 29,320. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Valinhos. 政党: PODE. 得票: 1,240. 当選. TSE。 2004 市長:地域: Valinhos. 政党: PL. 得票: 18,937. 落選. TSE; 2012 副市長:地域: Valinhos. 政党: PV. 正副候補の得票: 27,389. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Valinhos. 政党: PV. 得票: 1,503. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Valinhos. 政党: PODE. 得票: 1,240. 当選. TSE; 2024 副市長:地域: Valinhos. 政党: PSDB. 正副候補の得票: 29,320. 副候補は主候補と組んで立候補します。これは主候補の得票です。. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:ENGENHEIRO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:VALINHOS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$87,435.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- ENGENHEIRO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- VALINHOS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$87,435
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$7,838,275。最低:申告資産、R$7,838,275。 申告資産:R$7,838,275.
R$7,838,275
申告資産
申告資産。11項目。 最高:Casa、R$4,010,210 · 51.16%。最低:… (3)、R$34,359。合計:7,838,274.57。 Casa:R$4,010,210 · 51.16%; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre:R$1,376,706 · 17.56%; Apartamento:R$572,913 · 7.31%; Sala ou conjunto:R$559,269 · 7.14%; Quotas ou quinhões de capital:R$426,395 · 5.44%; Terra nua:R$339,071 · 4.33%; Fundo de Investimento Imobiliário:R$260,227 · 3.32%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$179,017 · 2.28%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros):R$40,107 · 0.51%; … (3):R$34,359. ほか1件.
- (3)
申告資産
申告資産。30項目。 VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre:説明: —; 金額: R$1,340,150; Casa:説明: —; 金額: R$1,314,143; Casa:説明: —; 金額: R$912,010; Casa:説明: —; 金額: R$834,735; Casa:説明: —; 金額: R$620,115; Terra Nua:説明: —; 金額: R$317,871; Casa:説明: —; 金額: R$265,526; Apartamento:説明: —; 金額: R$260,555; Fundo de Investimento Imobiliário:説明: —; 金額: R$260,227; Sala Ou Conjunto:説明: —; 金額: R$207,440. ほか20件.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre | R$1,340,150 | |
| Casa | R$1,314,143 | |
| Casa | R$912,010 | |
| Casa | R$834,735 | |
| Casa | R$620,115 | |
| Terra Nua | R$317,871 | |
| Casa | R$265,526 | |
| Apartamento | R$260,555 | |
| Fundo de Investimento Imobiliário | R$260,227 | |
| Sala Ou Conjunto | R$207,440 | |
| Sala Ou Conjunto | R$206,550 | |
| Apartamento | R$170,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$165,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$114,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$102,660 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,451 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$88,567 | |
| Sala Ou Conjunto | R$80,256 | |
| Apartamento | R$60,539 | |
| Apartamento | R$51,819 | |
| Casa | R$42,861 | |
| Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros | R$40,107 | |
| Crédito Decorrente de Empréstimo | R$40,000 | |
| VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre | R$36,555 | |
| Apartamento | R$30,000 | |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$28,002 | |
| Consórcio Não Contemplado | R$23,930 | |
| Sala Ou Conjunto | R$21,674 | |
| Sala Ou Conjunto | R$21,674 | |
| Sala Ou Conjunto | R$21,674 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$10,961。最低:収入、R$10,961。 収入:R$10,961.
R$10,961
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$9,461。最低:支出(契約額)、R$9,461。 支出(契約額):R$9,461.
R$9,461
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$9,461。最低:支払済み、R$9,461。 支払済み:R$9,461.
R$9,461
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、10.82%。最低:支出上限、10.82%。 支出上限:10.82%.
10.82%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、7.63。最低:1票当たりの支出(レアル)、7.63。 1票当たりの支出(レアル):7.63.
7.63
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、8.81%。最低:収入比、8.81%。 収入比:8.81%.
8.81%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。 最高:LUIZ MAYR NETO、R$6,495 · 59.26%。最低:ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO、R$197 · 1.80%。合計:10,960.92。 LUIZ MAYR NETO:R$6,495 · 59.26%; MAXIMILIANO OLIVEIRA DE ALMEIDA:R$3,500 · 31.93%; PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL:R$769 · 7.01%; ELEICAO 2020 ORESTES PREVITALE JUNIOR PREFEITO:R$197 · 1.80%.
主な業者
主な業者。4項目。 最高:COPYWAY SOLUCOES GRAFICAS LTDA、R$5,994 · 63.70%。最低:LINE PRESS EDITORA DE JORNAIS E REVISTAS LTDA、R$915 · 9.72%。合計:9,409。 COPYWAY SOLUCOES GRAFICAS LTDA:R$5,994 · 63.70%; VN7 COMUNICACAO E MARKETING LTDA:R$1,250 · 13.29%; JTV-JORNAL TERCEIRA VISAO LTDA:R$1,250 · 13.29%; LINE PRESS EDITORA DE JORNAIS E REVISTAS LTDA:R$915 · 9.72%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$966 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$966 · 100.00%。合計:965.92。 Atividades de organizações políticas:R$966 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600625-50.2020.6.26.0034:2021年2月2日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600412-44.2020.6.26.0034:2020年10月23日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、4; LUIZ MAYR NETO; MAXIMILIANO OLIVEIRA DE ALMEIDA; PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL。最低:人物、1; Luiz Mayr Neto。 人物:1; Luiz Mayr Neto; 選挙戦:1; 市議会議員 — Valinhos 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PODE; 地域:1; Valinhos; 寄付者:4; LUIZ MAYR NETO; MAXIMILIANO OLIVEIRA DE ALMEIDA; PODEMOS - VALINHOS - SP - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0600625-50.2020.6.26.0034; 0600412-44.2020.6.26.0034.