ナビゲーションマップ。7項目。Rio Grande do Sul:—; Casca:—; Nova Alvorada:—; Serafina Corrêa:—; União da Serra:—; Vila Maria:—; Montauri:—。
立候補 · 市議会議員 · Montauri · 2024
Luane Ebertz
54票、16人中13位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、54。最低:得票、54。得票:54。
54
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、3.76%。最低:有効票比、3.76%。有効票比:3.76%。
3.76%
順位
順位。1項目。順位 / 16:13位。
13位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$333,000。最低:申告資産、R$333,000。申告資産:R$333,000。
R$333,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Montauri 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、3.76%。最低:有効票比、3.76%。有効票比:3.76%。
3.76%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、55。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、55。最下位当選者と並ぶのに必要な票:55。
55
§ 02経歴
経歴
Luane Ebertz
経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Montauri. 政党: PDT. 得票: 54. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Montauri. 政党: PDT. 得票: 54. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Montauri. 政党: PDT. 得票: 54. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Montauri; 落選; 54; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:SERAFINA CORRÊA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- SERAFINA CORRÊA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$333,000。最低:申告資産、R$333,000。申告資産:R$333,000。
R$333,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Apartamento、R$211,000 · 63.36%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$122,000 · 36.64%。合計:333,000。Apartamento:R$211,000 · 63.36%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$122,000 · 36.64%。
申告資産
申告資産。5項目。Apartamento:説明: —; 金額: R$121,000; Apartamento:説明: —; 金額: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$12,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$121,000 | |
| Apartamento | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$80,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$12,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,018。最低:収入、R$2,018。収入:R$2,018。
R$2,018
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,718。最低:支出(契約額)、R$1,718。支出(契約額):R$1,718。
R$1,718
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,718。最低:支払済み、R$1,718。支払済み:R$1,718。
R$1,718
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、10.75%。最低:支出上限、10.75%。支出上限:10.75%。
10.75%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、31.81。最低:1票当たりの支出(レアル)、31.81。1票当たりの支出(レアル):31.81。
31.81
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、14.87%。最低:収入比、14.87%。収入比:14.87%。
14.87%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:LUANE EBERTZ、R$1,718 · 85.13%。最低:ELEICAO 2024 NELCIR STEFENON PREFEITO、R$300 · 14.87%。合計:2,018。LUANE EBERTZ:R$1,718 · 85.13%; ELEICAO 2024 NELCIR STEFENON PREFEITO:R$300 · 14.87%。
主な業者
主な業者。4項目。最高:IDALINO MARIO ZANETTE、R$1,000 · 58.21%。最低:LONG S COMUNICACAO VISUAL LTDA、R$43 · 2.50%。合計:1,718。IDALINO MARIO ZANETTE:R$1,000 · 58.21%; GLADIS BOSIO ZANETTE:R$500 · 29.10%; J. C. TOAZZA:R$175 · 10.19%; LONG S COMUNICACAO VISUAL LTDA:R$43 · 2.50%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$300 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$300 · 100.00%。合計:300。Atividades de organizações políticas:R$300 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600508-94.2024.6.21.0022:2025年12月19日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600156-39.2024.6.21.0022:2024年8月28日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; LUANE EBERTZ; ELEICAO 2024 NELCIR STEFENON PREFEITO。最低:人物、1; Luane Ebertz。人物:1; Luane Ebertz; 選挙戦:1; 市議会議員 — Montauri 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PDT; 地域:1; Montauri; 寄付者:2; LUANE EBERTZ; ELEICAO 2024 NELCIR STEFENON PREFEITO; 訴訟:2; 0600508-94.2024.6.21.0022; 0600156-39.2024.6.21.0022。