ナビゲーションマップ。10項目。 Rio Grande do Sul:—; Capivari do Sul:—; Caraá:—; Glorinha:—; Osório:—; Riozinho:—; Rolante:—; Taquara:—; Viamão:—; Santo Antônio da Patrulha:—.
立候補 · 市議会議員 · Santo Antônio da Patrulha · 2020
Lidemar
96票、94人中50位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、96。最低:得票、96。 得票:96.
96
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.40%。最低:有効票比、0.40%。 有効票比:0.40%.
0.40%
順位
順位。1項目。 順位 / 94:50位.
50位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$40,000。最低:申告資産、R$40,000。 申告資産:R$40,000.
R$40,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Santo Antônio da Patrulha 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.40%。最低:有効票比、0.40%。 有効票比:0.40%.
0.40%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、595。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、595。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:595.
595
§ 02経歴
経歴
Lidemar Amorin da Silva
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Santo Antônio da Patrulha. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 96. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Santo Antônio da Patrulha. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 96. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Santo Antônio da Patrulha. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 96. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Santo Antônio da Patrulha; 落選; 96; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 出生地:PALMEIRA DAS MISSÕES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$23,588.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- EMPRESÁRIO
- 学歴
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 出生地
- PALMEIRA DAS MISSÕES
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$23,588
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$40,000。最低:申告資産、R$40,000。 申告資産:R$40,000.
R$40,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Terreno、R$30,000 · 75.00%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$10,000 · 25.00%。合計:40,000。 Terreno:R$30,000 · 75.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$10,000 · 25.00%.
申告資産
申告資産。2項目。 Terreno:説明: —; 金額: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$10,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,817。最低:収入、R$3,817。 収入:R$3,817.
R$3,817
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$996。最低:支出(契約額)、R$996。 支出(契約額):R$996.
R$996
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$996。最低:支払済み、R$996。 支払済み:R$996.
R$996
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、4.22%。最低:支出上限、4.22%。 支出上限:4.22%.
4.22%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、10.37。最低:1票当たりの支出(レアル)、10.37。 1票当たりの支出(レアル):10.37.
10.37
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、18.52%。最低:収入比、18.52%。 収入比:18.52%.
18.52%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、81.96%。最低:収入比、81.96%。 収入比:81.96%.
81.96%
主な寄付者
主な寄付者。5項目。 最高:GRAZIELA DENISE SCHMIDT、R$1,550 · 49.54%。最低:VANESSA GRACIELE STREB、R$300 · 9.59%。合計:3,128.5。 GRAZIELA DENISE SCHMIDT:R$1,550 · 49.54%; REPUBLICANOS RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL:R$479 · 15.29%; GABRIELA SCHMIDT DA SILVA:R$400 · 12.79%; JAQUELINE DOS SANTOS:R$400 · 12.79%; VANESSA GRACIELE STREB:R$300 · 9.59%.
主な業者
主な業者。3項目。 最高:F.G.INDUSTRIA GRAFICA LTDA、R$380 · 38.78%。最低:DEBORA MEREGALI DE BORBA、R$300 · 30.61%。合計:980。 F.G.INDUSTRIA GRAFICA LTDA:R$380 · 38.78%; DEBORA MEREGALI DE BORBA:R$300 · 30.61%; CLEUSA TERESINHA BARBOSA:R$300 · 30.61%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$707 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$707 · 100.00%。合計:707.01。 Atividades de organizações políticas:R$707 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600360-50.2020.6.21.0046:2021年3月5日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600044-37.2020.6.21.0046:2020年10月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、5; GRAZIELA DENISE SCHMIDT; REPUBLICANOS RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; GABRIELA SCHMIDT DA SILVA。最低:人物、1; Lidemar Amorin da Silva。 人物:1; Lidemar Amorin da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santo Antônio da Patrulha 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Santo Antônio da Patrulha; 寄付者:5; GRAZIELA DENISE SCHMIDT; REPUBLICANOS RIO GRANDE DO SUL - RS - ESTADUAL; GABRIELA SCHMIDT DA SILVA; 訴訟:2; 0600360-50.2020.6.21.0046; 0600044-37.2020.6.21.0046.