ナビゲーションマップ。5項目。Rio Grande do Sul:—; Capivari do Sul:—; Cidreira:—; Palmares do Sul:—; Balneário Pinhal:—。
立候補 · 市議会議員 · Balneário Pinhal · 2020
Lauer
53票、89人中38位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、53。最低:得票、53。得票:53。
53
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.77%。最低:有効票比、0.77%。有効票比:0.77%。
0.77%
順位
順位。1項目。順位 / 89:38位。
38位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$135,000。最低:申告資産、R$135,000。申告資産:R$135,000。
R$135,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Balneário Pinhal 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.77%。最低:有効票比、0.77%。有効票比:0.77%。
0.77%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、185。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、185。最下位当選者と並ぶのに必要な票:185。
185
§ 02経歴
経歴
Leandro Luis Lauer
経歴。5項目。最高:2016 市議会議員、地域: Balneário Pinhal. 政党: PTB. 得票: 229. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Balneário Pinhal. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 44. 落選. TSE。2008 市議会議員:地域: Balneário Pinhal. 政党: PTB. 得票: 130. 落選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Balneário Pinhal. 政党: PTB. 得票: 168. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Balneário Pinhal. 政党: PTB. 得票: 229. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Balneário Pinhal. 政党: DEM. 得票: 53. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Balneário Pinhal. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 44. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:PORTO ALEGRE; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- COMERCIANTE
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- PORTO ALEGRE
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$135,000。最低:申告資産、R$135,000。申告資産:R$135,000。
R$135,000
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$60,000 · 44.44%。最低:Prédio comercial、R$25,000 · 18.52%。合計:135,000。Casa:R$60,000 · 44.44%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$50,000 · 37.04%; Prédio comercial:R$25,000 · 18.52%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$50,000; Prédio Comercial:説明: —; 金額: R$25,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$60,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$50,000 | |
| Prédio Comercial | R$25,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,002。最低:収入、R$2,002。収入:R$2,002。
R$2,002
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,315。最低:支出(契約額)、R$1,315。支出(契約額):R$1,315。
R$1,315
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,315。最低:支払済み、R$1,315。支払済み:R$1,315。
R$1,315
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、10.68%。最低:支出上限、10.68%。支出上限:10.68%。
10.68%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、24.81。最低:1票当たりの支出(レアル)、24.81。1票当たりの支出(レアル):24.81。
24.81
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、19.31%。最低:収入比、19.31%。収入比:19.31%。
19.31%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。最高:LEANDRO LUIS LAUER、R$1,000 · 49.96%。最低:DANIELA MUNCHEN、R$300 · 14.99%。合計:2,001.6。LEANDRO LUIS LAUER:R$1,000 · 49.96%; ELEICAO 2020 JORGE LUIS DE SOUZA FONSECA PREFEITO:R$387 · 19.31%; GIOVANA RITA DALBEM:R$315 · 15.74%; DANIELA MUNCHEN:R$300 · 14.99%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:CLARICE DOS SANTOS、R$400 · 30.78%。最低:DANIEL ANDRE FOSCHERA、R$100 · 7.70%。合計:1,299.5。CLARICE DOS SANTOS:R$400 · 30.78%; SPEED INDUSTRIA E COMERCIO DE BRINDES LTDA.:R$370 · 28.47%; MAIOCCHI E REHBEIN LTDA:R$300 · 23.09%; LARSON GABRIEL LUBINI BERNER:R$130 · 9.97%; DANIEL ANDRE FOSCHERA:R$100 · 7.70%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$387 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$387 · 100.00%。合計:386.6。Atividades de organizações políticas:R$387 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600842-97.2020.6.21.0110:2021年6月9日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600370-96.2020.6.21.0110:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、4; LEANDRO LUIS LAUER; ELEICAO 2020 JORGE LUIS DE SOUZA FONSECA PREFEITO; GIOVANA RITA DALBEM。最低:人物、1; Leandro Luis Lauer。人物:1; Leandro Luis Lauer; 選挙戦:1; 市議会議員 — Balneário Pinhal 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; DEM; 地域:1; Balneário Pinhal; 寄付者:4; LEANDRO LUIS LAUER; ELEICAO 2020 JORGE LUIS DE SOUZA FONSECA PREFEITO; GIOVANA RITA DALBEM; 訴訟:2; 0600842-97.2020.6.21.0110; 0600370-96.2020.6.21.0110。