本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。Bahia:—; Alagoinhas:—; Catu:—; Entre Rios:—; Itanagra:—; Pojuca:—; Araçás:—。

立候補 · 市議会議員 · Araçás · 2020

Lan

Hislan de Santana dos Santos · 11222 · PP

81票、91人中35位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、81。最低:得票、81。得票:81。

81

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.98%。最低:有効票比、0.98%。有効票比:0.98%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 91:35位。

35位

順位 / 91

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$92,000。最低:申告資産、R$92,000。申告資産:R$92,000。

R$92,000

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Araçás 2020

市議会議員 — Araçás 2020。7項目。最高:Capoeira、423 · 23.38%。最低:…、0 · 0.00%。合計:1,809。Capoeira:423 · 23.38%; Linda:350 · 19.35%; Abil Paredão:331 · 18.30%; Flavio Dias:314 · 17.36%; Dalvan Almeida:310 · 17.14%; …:0 · 0.00%; Lan:81 · 4.48%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.98%。最低:有効票比、0.98%。有効票比:0.98%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、213。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、213。最下位当選者と並ぶのに必要な票:213。

213

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Hislan de Santana dos Santos

経歴。2項目。最高:2024 市議会議員、地域: Araçás. 政党: PRD. 得票: 346. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Araçás. 政党: PP. 得票: 81. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Araçás. 政党: PP. 得票: 81. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Araçás. 政党: PRD. 得票: 346. 当選. TSE。

  1. 2020市議会議員Araçás · 落選TSE81
  2. 2024市議会議員Araçás · 当選TSE346
  1. 2020, 市議会議員, Araçás; 落選; 81; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Araçás; 当選; 346; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:ARAÇÁS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
ARAÇÁS
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$12,308

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$92,000。最低:申告資産、R$92,000。申告資産:R$92,000。

R$92,000

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。2項目。最高:Casa、R$80,000 · 86.96%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$12,000 · 13.04%。合計:92,000。Casa:R$80,000 · 86.96%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$12,000 · 13.04%。

TSE · 2020

申告資産

申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$50,000; Casa:説明: —; 金額: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$12,000。

種類説明金額
Casa—R$50,000
Casa—R$30,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$12,000

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$629。最低:収入、R$629。収入:R$629。

R$629

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$329。最低:支出(契約額)、R$329。支出(契約額):R$329。

R$329

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$329。最低:支払済み、R$329。支払済み:R$329。

R$329

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、2.67%。最低:支出上限、2.67%。支出上限:2.67%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、4.06。最低:1票当たりの支出(レアル)、4.06。1票当たりの支出(レアル):4.06。

4.06

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:HISLAN DE SANTANA DOS SANTOS、R$329 · 52.31%。最低:HELIO LUCIO NOVAES、R$300 · 47.69%。合計:629。HISLAN DE SANTANA DOS SANTOS:R$329 · 52.31%; HELIO LUCIO NOVAES:R$300 · 47.69%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。2項目。最高:J. G. DESIGNERS LTDA、R$224 · 68.09%。最低:CHECK LIST COMUNICACAO LTDA、R$105 · 31.91%。合計:329。J. G. DESIGNERS LTDA:R$224 · 68.09%; CHECK LIST COMUNICACAO LTDA:R$105 · 31.91%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600484-03.2020.6.05.0200:2021年12月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600288-33.2020.6.05.0200:2020年10月17日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年12月11日0600484-03.2020.6.05.0200Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月17日0600288-33.2020.6.05.0200Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; HISLAN DE SANTANA DOS SANTOS; HELIO LUCIO NOVAES。最低:人物、1; Hislan de Santana dos Santos。人物:1; Hislan de Santana dos Santos; 選挙戦:1; 市議会議員 — Araçás 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Araçás; 寄付者:2; HISLAN DE SANTANA DOS SANTOS; HELIO LUCIO NOVAES; 訴訟:2; 0600484-03.2020.6.05.0200; 0600288-33.2020.6.05.0200。