ナビゲーションマップ。13項目。Minas Gerais:—; Barão do Monte Alto:—; Ervália:—; Eugenópolis:—; Laranjal:—; Miradouro:—; Miraí:—; Palma:—; Patrocínio do Muriaé:—; Rosário da Limeira:—。ほか3件。
立候補 · 市議会議員 · Muriaé · 2020
Júnior
294票、253人中52位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、294。最低:得票、294。得票:294。
294
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.56%。最低:有効票比、0.56%。有効票比:0.56%。
0.56%
順位
順位。1項目。順位 / 253:52位。
52位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$12,000。最低:申告資産、R$12,000。申告資産:R$12,000。
R$12,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Muriaé 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.56%。最低:有効票比、0.56%。有効票比:0.56%。
0.56%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、936。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、936。最下位当選者と並ぶのに必要な票:936。
936
§ 02経歴
経歴
Jose Harold Ferreira Junior
経歴。4項目。最高:2012 市議会議員、地域: Muriaé. 政党: PSDB. 得票: 690. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Muriaé. 政党: CIDADANIA. 得票: 294. 落選. TSE。2008 市議会議員:地域: Muriaé. 政党: PP. 得票: 590. 落選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Muriaé. 政党: PSDB. 得票: 690. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Muriaé. 政党: PSDB. 得票: 470. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Muriaé. 政党: CIDADANIA. 得票: 294. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MURIAÉ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$45,404。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MURIAÉ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$45,404
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$12,000。最低:申告資産、R$12,000。申告資産:R$12,000。
R$12,000
申告資産
申告資産。1項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$12,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$12,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,612。最低:収入、R$1,612。収入:R$1,612。
R$1,612
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$780。最低:支出(契約額)、R$780。支出(契約額):R$780。
R$780
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$780。最低:支払済み、R$780。支払済み:R$780。
R$780
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、1.72%。最低:支出上限、1.72%。支出上限:1.72%。
1.72%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、2.65。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.65。1票当たりの支出(レアル):2.65。
2.65
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、50.37%。最低:収入比、50.37%。収入比:50.37%。
50.37%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:JOSE HAROLD FERREIRA JUNIOR、R$800 · 49.63%。最低:PROGRESSISTAS - MURIAE - MG - MUNICIPAL、R$362 · 22.46%。合計:1,612.01。JOSE HAROLD FERREIRA JUNIOR:R$800 · 49.63%; ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO:R$450 · 27.92%; PROGRESSISTAS - MURIAE - MG - MUNICIPAL:R$362 · 22.46%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:INO VART VISUAL LTDA、R$780 · 100.00%。最低:INO VART VISUAL LTDA、R$780 · 100.00%。合計:780。INO VART VISUAL LTDA:R$780 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$812 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$812 · 100.00%。合計:812.01。Atividades de organizações políticas:R$812 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0601143-29.2020.6.13.0187:2021年7月30日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600516-25.2020.6.13.0187:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; JOSE HAROLD FERREIRA JUNIOR; ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO; PROGRESSISTAS - MURIAE - MG - MUNICIPAL。最低:人物、1; Jose Harold Ferreira Junior。人物:1; Jose Harold Ferreira Junior; 選挙戦:1; 市議会議員 — Muriaé 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Muriaé; 寄付者:3; JOSE HAROLD FERREIRA JUNIOR; ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO; PROGRESSISTAS - MURIAE - MG - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0601143-29.2020.6.13.0187; 0600516-25.2020.6.13.0187。