ナビゲーションマップ。7項目。Ceará:—; Canindé:—; Itapiúna:—; Madalena:—; Quixadá:—; Quixeramobim:—; Choró:—。
立候補 · 市議会議員 · Choró · 2020
Julim
393票、61人中9位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、393。最低:得票、393。得票:393。
393
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、4.19%。最低:有効票比、4.19%。有効票比:4.19%。
4.19%
順位
順位。1項目。順位 / 61:9位。
9位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$68,160。最低:申告資産、R$68,160。申告資産:R$68,160。
R$68,160
§ 01結果
結果
市議会議員 — Choró 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、4.19%。最低:有効票比、4.19%。有効票比:4.19%。
4.19%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、9。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、9。最下位当選者と並ぶのに必要な票:9。
9
§ 02経歴
経歴
Julio Laurentino Neto
経歴。4項目。最高:2020 市議会議員、地域: Choró. 政党: PL. 得票: 393. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Choró. 政党: PP. 得票: 176. 落選. TSE。2012 市議会議員:地域: Choró. 政党: PP. 得票: 176. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Choró. 政党: PEN. 得票: 258. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Choró. 政党: PL. 得票: 393. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Choró. 政党: PRD. 得票: 328. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:QUIXADÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- AGRICULTOR
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- QUIXADÁ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$68,160。最低:申告資産、R$68,160。申告資産:R$68,160。
R$68,160
申告資産
申告資産。1項目。Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$68,160。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$68,160 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,058。最低:収入、R$1,058。収入:R$1,058。
R$1,058
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$407。最低:支出(契約額)、R$407。支出(契約額):R$407。
R$407
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$407。最低:支払済み、R$407。支払済み:R$407。
R$407
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、3.31%。最低:支出上限、3.31%。支出上限:3.31%。
3.31%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.04。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.04。1票当たりの支出(レアル):1.04。
1.04
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、33.19%。最低:収入比、33.19%。収入比:33.19%。
33.19%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。最高:JULIO LAURENTINO NETO、R$407 · 38.46%。最低:EUDES JOHNSONS TAVARES PINHEIRO、R$150 · 14.17%。合計:1,058.25。JULIO LAURENTINO NETO:R$407 · 38.46%; ELEICAO 2020 MARCONDES DE HOLANDA JUCA PREFEITO:R$351 · 33.19%; EUDES JOHNSONS TAVARES PINHEIRO:R$150 · 14.17%; DAIANA DE OLIVEIRA SILVA:R$150 · 14.17%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:F MAIA DE OLIVEIRA、R$407 · 100.00%。最低:F MAIA DE OLIVEIRA、R$407 · 100.00%。合計:407。F MAIA DE OLIVEIRA:R$407 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$351 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$351 · 100.00%。合計:351.25。Atividades de organizações políticas:R$351 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600918-62.2020.6.06.0006:2021年6月1日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600429-25.2020.6.06.0006:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、4; JULIO LAURENTINO NETO; ELEICAO 2020 MARCONDES DE HOLANDA JUCA PREFEITO; EUDES JOHNSONS TAVARES PINHEIRO。最低:人物、1; Julio Laurentino Neto。人物:1; Julio Laurentino Neto; 選挙戦:1; 市議会議員 — Choró 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PL; 地域:1; Choró; 寄付者:4; JULIO LAURENTINO NETO; ELEICAO 2020 MARCONDES DE HOLANDA JUCA PREFEITO; EUDES JOHNSONS TAVARES PINHEIRO; 訴訟:2; 0600918-62.2020.6.06.0006; 0600429-25.2020.6.06.0006。