ナビゲーションマップ。9項目。Bahia:—; Andorinha:—; Cansanção:—; Canudos:—; Euclides da Cunha:—; Itiúba:—; Quijingue:—; Uauá:—; Monte Santo:—。
立候補 · 市議会議員 · Monte Santo · 2020
Juarez
11票、118人中110位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、11。最低:得票、11。得票:11。
11
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.04%。最低:有効票比、0.04%。有効票比:0.04%。
0.04%
順位
順位。1項目。順位 / 118:110位。
110位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$28,000。最低:申告資産、R$28,000。申告資産:R$28,000。
R$28,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Monte Santo 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.04%。最低:有効票比、0.04%。有効票比:0.04%。
0.04%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、851。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、851。最下位当選者と並ぶのに必要な票:851。
851
§ 02経歴
経歴
Juarez da Silva
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Monte Santo. 政党: PSB. 得票: 11. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Monte Santo. 政党: PSB. 得票: 11. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Monte Santo. 政党: PSB. 得票: 11. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Monte Santo; 落選; 11; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:MONTE SANTO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$17,304。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- AUXILIAR DE ESCRITÓRIO E ASSEMELHADOS
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- MONTE SANTO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$17,304
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$28,000。最低:申告資産、R$28,000。申告資産:R$28,000。
R$28,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$20,000 · 71.43%。最低:Terra nua、R$8,000 · 28.57%。合計:28,000。Casa:R$20,000 · 71.43%; Terra nua:R$8,000 · 28.57%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$20,000; Terra Nua:説明: —; 金額: R$8,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$20,000 | |
| Terra Nua | R$8,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$319。最低:収入、R$319。収入:R$319。
R$319
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$319。最低:支出(契約額)、R$319。支出(契約額):R$319。
R$319
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$319。最低:支払済み、R$319。支払済み:R$319。
R$319
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、1.84%。最低:支出上限、1.84%。支出上限:1.84%。
1.84%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、28.95。最低:1票当たりの支出(レアル)、28.95。1票当たりの支出(レアル):28.95。
28.95
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:JUAREZ DA SILVA、R$319 · 100.00%。最低:JUAREZ DA SILVA、R$319 · 100.00%。合計:318.5。JUAREZ DA SILVA:R$319 · 100.00%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:JOAO GILBERTO DE ARAUJO LTDA、R$200 · 65.04%。最低:R. K. COMERCIO DE PAPELARIA E SERVICOS LTDA、R$108 · 34.96%。合計:307.5。JOAO GILBERTO DE ARAUJO LTDA:R$200 · 65.04%; R. K. COMERCIO DE PAPELARIA E SERVICOS LTDA:R$108 · 34.96%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。0600428-32.2020.6.05.0050:2021年7月19日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600347-83.2020.6.05.0050:2020年10月15日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600330-47.2020.6.05.0050:2020年9月25日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、3; 0600428-32.2020.6.05.0050; 0600347-83.2020.6.05.0050; 0600330-47.2020.6.05.0050。最低:人物、1; Juarez da Silva。人物:1; Juarez da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Monte Santo 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSB; 地域:1; Monte Santo; 寄付者:1; JUAREZ DA SILVA; 訴訟:3; 0600428-32.2020.6.05.0050; 0600347-83.2020.6.05.0050; 0600330-47.2020.6.05.0050。