ナビゲーションマップ。7項目。 Rio Grande do Sul:—; Alto Feliz:—; Caxias do Sul:—; Farroupilha:—; Feliz:—; Nova Petrópolis:—; Vale Real:—.
立候補 · 市議会議員 · Vale Real · 2020
Jean Munchen
128票、34人中14位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、128。最低:得票、128。 得票:128.
128
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、3.26%。最低:有効票比、3.26%。 有効票比:3.26%.
3.26%
順位
順位。1項目。 順位 / 34:14位.
14位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$173,000。最低:申告資産、R$173,000。 申告資産:R$173,000.
R$173,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Vale Real 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、3.26%。最低:有効票比、3.26%。 有効票比:3.26%.
3.26%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、59。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、59。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:59.
59
§ 02経歴
経歴
Jean Munchen
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Vale Real. 政党: MDB. 得票: 128. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Vale Real. 政党: MDB. 得票: 128. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Vale Real. 政党: MDB. 得票: 128. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Vale Real; 落選; 128; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE DE CARGA; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:FELIZ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE DE CARGA
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- FELIZ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$173,000。最低:申告資産、R$173,000。 申告資産:R$173,000.
R$173,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$135,000 · 78.03%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$38,000 · 21.97%。合計:173,000。 Casa:R$135,000 · 78.03%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$38,000 · 21.97%.
申告資産
申告資産。2項目。 Casa:説明: —; 金額: R$135,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$38,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$135,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$38,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,976。最低:収入、R$3,976。 収入:R$3,976.
R$3,976
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$3,376。最低:支出(契約額)、R$3,376。 支出(契約額):R$3,376.
R$3,376
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$3,376。最低:支払済み、R$3,376。 支払済み:R$3,376.
R$3,376
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、27.43%。最低:支出上限、27.43%。 支出上限:27.43%.
27.43%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、26.37。最低:1票当たりの支出(レアル)、26.37。 1票当たりの支出(レアル):26.37.
26.37
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。5項目。 最高:JEAN MUNCHEN、R$1,340 · 33.70%。最低:ALESSANDRO TURRA、R$300 · 7.55%。合計:3,976。 JEAN MUNCHEN:R$1,340 · 33.70%; FRANCIELE MUNCHEN:R$800 · 20.12%; ELISABETHE SCHAFER:R$786 · 19.77%; MARISTELA CARNEIRO CORNEAU DUTRA:R$750 · 18.86%; ALESSANDRO TURRA:R$300 · 7.55%.
主な業者
主な業者。5項目。 最高:REICHERT MUNCHEN LTDA.、R$1,370 · 41.96%。最低:ESSENT INOVACAO CONTABIL LTDA、R$225 · 6.89%。合計:3,265。 REICHERT MUNCHEN LTDA.:R$1,370 · 41.96%; ANISIO FARIAS:R$750 · 22.97%; JOCIEL PIRES DA ROSA:R$525 · 16.08%; GRAFICA FARROUPILHA LTDA:R$395 · 12.10%; ESSENT INOVACAO CONTABIL LTDA:R$225 · 6.89%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600492-41.2020.6.21.0165:2021年10月20日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600153-82.2020.6.21.0165:2021年1月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、5; JEAN MUNCHEN; FRANCIELE MUNCHEN; ELISABETHE SCHAFER。最低:人物、1; Jean Munchen。 人物:1; Jean Munchen; 選挙戦:1; 市議会議員 — Vale Real 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; MDB; 地域:1; Vale Real; 寄付者:5; JEAN MUNCHEN; FRANCIELE MUNCHEN; ELISABETHE SCHAFER; 訴訟:2; 0600492-41.2020.6.21.0165; 0600153-82.2020.6.21.0165.