ナビゲーションマップ。7項目。 Rio Grande do Sul:—; Alegria:—; Catuípe:—; Chiapetta:—; Independência:—; São Valério do Sul:—; Inhacorá:—.
立候補 · 市議会議員 · Inhacorá · 2024
Ines
207票、33人中1位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、207。最低:得票、207。 得票:207.
207
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、10.74%。最低:有効票比、10.74%。 有効票比:10.74%.
10.74%
順位
順位。1項目。 順位 / 33:1位.
1位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$390,000。最低:申告資産、R$390,000。 申告資産:R$390,000.
R$390,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Inhacorá 2024
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、10.74%。最低:有効票比、10.74%。 有効票比:10.74%.
10.74%
§ 02経歴
経歴
Inês dos Santos Bueno
経歴。4項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 221. 当選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 140. 当選. TSE。 2012 市議会議員:地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 140. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 165. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 221. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Inhacorá. 政党: PP. 得票: 207. 当選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:INHACORÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 出生地
- INHACORÁ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$390,000。最低:申告資産、R$390,000。 申告資産:R$390,000.
R$390,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Terra nua、R$200,000 · 51.28%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$190,000 · 48.72%。合計:390,000。 Terra nua:R$200,000 · 51.28%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$190,000 · 48.72%.
申告資産
申告資産。2項目。 Terra Nua:説明: —; 金額: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$190,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terra Nua | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$190,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$3,000。最低:収入、R$3,000。 収入:R$3,000.
R$3,000
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$2,000。最低:支出(契約額)、R$2,000。 支出(契約額):R$2,000.
R$2,000
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$2,000。最低:支払済み、R$2,000。 支払済み:R$2,000.
R$2,000
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、12.51%。最低:支出上限、12.51%。 支出上限:12.51%.
12.51%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、9.66。最低:1票当たりの支出(レアル)、9.66。 1票当たりの支出(レアル):9.66.
9.66
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、66.67%。最低:収入比、66.67%。 収入比:66.67%.
66.67%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL、R$2,000 · 66.67%。最低:JOSE ALBERI VARGAS BUENO、R$1,000 · 33.33%。合計:3,000。 PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL:R$2,000 · 66.67%; JOSE ALBERI VARGAS BUENO:R$1,000 · 33.33%.
主な業者
主な業者。4項目。 最高:AUTO ABASTECEDORA DE COMBUSTIVEIS IORA LTDA、R$1,098 · 54.88%。最低:FAMIGRAF EDITORA GRAFICA LTDA、R$223 · 11.13%。合計:2,000。 AUTO ABASTECEDORA DE COMBUSTIVEIS IORA LTDA:R$1,098 · 54.88%; JOSE CELSO MARTINI:R$400 · 20.00%; FABIO CAVALINI DE OLIVEIRA:R$280 · 14.00%; FAMIGRAF EDITORA GRAFICA LTDA:R$223 · 11.13%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$2,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$2,000 · 100.00%。合計:2,000。 Atividades de organizações políticas:R$2,000 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600446-90.2024.6.21.0107:2024年11月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600103-94.2024.6.21.0107:2024年9月2日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; JOSE ALBERI VARGAS BUENO。最低:人物、1; Inês dos Santos Bueno。 人物:1; Inês dos Santos Bueno; 選挙戦:1; 市議会議員 — Inhacorá 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PP; 地域:1; Inhacorá; 寄付者:2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; JOSE ALBERI VARGAS BUENO; 訴訟:2; 0600446-90.2024.6.21.0107; 0600103-94.2024.6.21.0107.