本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。10項目。Pará:—; Inhangapi:—; Santa Izabel do Pará:—; Santa Maria do Pará:—; Santo Antônio do Tauá:—; São Francisco do Pará:—; São Miguel do Guamá:—; Terra Alta:—; Vigia:—; Castanhal:—。

立候補 · 市議会議員 · Castanhal · 2020

Indio

Edimison Pantoja Santos · 10222 · REPUBLICANOS

95票、337人中164位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、95。最低:得票、95。得票:95。

95

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.11%。最低:有効票比、0.11%。有効票比:0.11%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 337:164位。

164位

順位 / 337

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Castanhal 2020

市議会議員 — Castanhal 2020。7項目。最高:Jesus、2,159 · 23.67%。最低:…、0 · 0.00%。合計:9,122。Jesus:2,159 · 23.67%; Idalmir:1,934 · 21.20%; Paula Titan:1,845 · 20.23%; Diego Saliba:1,546 · 16.95%; Vania Nascimento:1,543 · 16.92%; …:0 · 0.00%; Indio:95 · 1.04%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.11%。最低:有効票比、0.11%。有効票比:0.11%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,433。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,433。最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,433。

1,433

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Edimison Pantoja Santos

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Castanhal. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 95. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Castanhal. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 95. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Castanhal. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 95. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Castanhal · 落選TSE95
  1. 2020, 市議会議員, Castanhal; 落選; 95; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:JARDINEIRO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MACAPÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$53,699。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PRETA
職業
JARDINEIRO
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
MACAPÁ
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$53,699

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$1,210。最低:収入、R$1,210。収入:R$1,210。

R$1,210

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。支出(契約額):R$0。

R$0

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。支払済み:R$0。

R$0

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。支出上限:0.00%。

TSE · 2020

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、39.27%。最低:収入比、39.27%。収入比:39.27%。

39.27%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。最高:EDIMILSON PANTOJA SANTOS、R$735 · 60.73%。最低:REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL、R$475 · 39.27%。合計:1,209.61。EDIMILSON PANTOJA SANTOS:R$735 · 60.73%; REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL:R$475 · 39.27%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$475 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$475 · 100.00%。合計:475。Atividades de organizações políticas:R$475 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0601113-87.2020.6.14.0050:2021年9月30日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600568-17.2020.6.14.0050:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年9月30日0601113-87.2020.6.14.0050Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月22日0600568-17.2020.6.14.0050Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、2; EDIMILSON PANTOJA SANTOS; REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL。最低:人物、1; Edimison Pantoja Santos。人物:1; Edimison Pantoja Santos; 選挙戦:1; 市議会議員 — Castanhal 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Castanhal; 寄付者:2; EDIMILSON PANTOJA SANTOS; REPUBLICANOS - PARA - PA - ESTADUAL; 訴訟:2; 0601113-87.2020.6.14.0050; 0600568-17.2020.6.14.0050。