本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。Paraná:—; Marquinho:—; Nova Laranjeiras:—; Porto Barreiro:—; Rio Bonito do Iguaçu:—; Virmond:—; Laranjeiras do Sul:—。

立候補 · 市議会議員 · Laranjeiras do Sul · 2020

Halisson Galvan

Halisson Zanotelli Galvan · 23500 · CIDADANIA

295票、155人中17位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、295。最低:得票、295。得票:295。

295

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.66%。最低:有効票比、1.66%。有効票比:1.66%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 155:17位。

17位

順位 / 155

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$306,853。最低:申告資産、R$306,853。申告資産:R$306,853。

R$306,853

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Laranjeiras do Sul 2020

市議会議員 — Laranjeiras do Sul 2020。7項目。最高:Valeide Scarpari、802 · 25.75%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,115。Valeide Scarpari:802 · 25.75%; Juvinha Viola:550 · 17.66%; Tarso Campigotto:524 · 16.82%; Massuqueto:495 · 15.89%; Rodrigo Goleiro:449 · 14.41%; …:0 · 0.00%; Halisson Galvan:295 · 9.47%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.66%。最低:有効票比、1.66%。有効票比:1.66%。

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Halisson Zanotelli Galvan

経歴。3項目。最高:2016 市議会議員、地域: Laranjeiras do Sul. 政党: PPS. 得票: 348. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Laranjeiras do Sul. 政党: CIDADANIA. 得票: 295. 当選. TSE。2016 市議会議員:地域: Laranjeiras do Sul. 政党: PPS. 得票: 348. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Laranjeiras do Sul. 政党: CIDADANIA. 得票: 295. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Laranjeiras do Sul. 政党: CIDADANIA. 得票: 341. 落選. TSE。

  1. 2016市議会議員Laranjeiras do Sul · 落選TSE348
  2. 2020市議会議員Laranjeiras do Sul · 当選TSE295
  3. 2024市議会議員Laranjeiras do Sul · 落選TSE341
  1. 2016, 市議会議員, Laranjeiras do Sul; 落選; 348; TSE
  2. 2020, 市議会議員, Laranjeiras do Sul; 当選; 295; TSE
  3. 2024, 市議会議員, Laranjeiras do Sul; 落選; 341; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:EMPRESÁRIO; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CASCAVEL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$21,757。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
EMPRESÁRIO
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
CASCAVEL
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$21,757

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$306,853。最低:申告資産、R$306,853。申告資産:R$306,853。

R$306,853

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。7項目。最高:Construção、R$87,219 · 28.42%。最低:Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros)、R$8,202 · 2.67%。合計:306,852.79。Construção:R$87,219 · 28.42%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$80,000 · 26.07%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$60,000 · 19.55%; Terreno:R$30,000 · 9.78%; Quotas ou quinhões de capital:R$29,700 · 9.68%; Outros fundos:R$11,732 · 3.82%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros):R$8,202 · 2.67%。

TSE · 2020

申告資産

申告資産。9項目。Construção:説明: —; 金額: R$87,219; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$62,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$60,000; Terreno:説明: —; 金額: R$30,000; Quotas Ou Quinhões de Capital:説明: —; 金額: R$29,700; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$18,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros:説明: —; 金額: R$8,202; Outros Fundos:説明: —; 金額: R$7,325; Outros Fundos:説明: —; 金額: R$4,407。

種類説明金額
Construção—R$87,219
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$62,000
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$60,000
Terreno—R$30,000
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$29,700
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$18,000
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$8,202
Outros Fundos—R$7,325
Outros Fundos—R$4,407

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$6,178。最低:収入、R$6,178。収入:R$6,178。

R$6,178

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$4,122。最低:支出(契約額)、R$4,122。支出(契約額):R$4,122。

R$4,122

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$4,122。最低:支払済み、R$4,122。支払済み:R$4,122。

R$4,122

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、18.95%。最低:支出上限、18.95%。支出上限:18.95%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、13.97。最低:1票当たりの支出(レアル)、13.97。1票当たりの支出(レアル):13.97。

13.97

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、17.09%。最低:収入比、17.09%。収入比:17.09%。

17.09%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、83.44%。最低:収入比、83.44%。収入比:83.44%。

83.44%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。5項目。最高:HALISSON ZANOTELLI GALVAN、R$1,833 · 35.55%。最低:CIDADANIA - LARANJEIRAS DO SUL - PR - MUNICIPAL、R$556 · 10.78%。合計:5,154.85。HALISSON ZANOTELLI GALVAN:R$1,833 · 35.55%; LARISSA NICASIA PASSARIN GALVAN:R$1,000 · 19.40%; LEONI TEREZINHA ZANOTELLI:R$1,000 · 19.40%; CECILIA ZANOTELLI:R$767 · 14.87%; CIDADANIA - LARANJEIRAS DO SUL - PR - MUNICIPAL:R$556 · 10.78%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。5項目。最高:GRAFICA MARINER LTDA、R$1,400 · 37.84%。最低:DIPOL POSTOS DE COMBUSTIVEIS LTDA、R$433 · 11.70%。合計:3,699.32。GRAFICA MARINER LTDA:R$1,400 · 37.84%; CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA:R$690 · 18.65%; ASSIS ROBERTO CANQUERINO:R$677 · 18.29%; DEIVIDI FURQUIM DOS SANTOS:R$500 · 13.52%; DIPOL POSTOS DE COMBUSTIVEIS LTDA:R$433 · 11.70%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,056 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,056 · 100.00%。合計:1,055.55。Atividades de organizações políticas:R$1,056 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。3項目。0601098-79.2020.6.16.0045:2021年8月12日; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600978-36.2020.6.16.0045:2021年2月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600539-25.2020.6.16.0045:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年8月12日0601098-79.2020.6.16.0045Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença
  2. 2021年2月11日0600978-36.2020.6.16.0045Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  3. 2020年10月18日0600539-25.2020.6.16.0045Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、5; HALISSON ZANOTELLI GALVAN; LARISSA NICASIA PASSARIN GALVAN; LEONI TEREZINHA ZANOTELLI。最低:人物、1; Halisson Zanotelli Galvan。人物:1; Halisson Zanotelli Galvan; 選挙戦:1; 市議会議員 — Laranjeiras do Sul 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Laranjeiras do Sul; 寄付者:5; HALISSON ZANOTELLI GALVAN; LARISSA NICASIA PASSARIN GALVAN; LEONI TEREZINHA ZANOTELLI; 訴訟:3; 0601098-79.2020.6.16.0045; 0600978-36.2020.6.16.0045; 0600539-25.2020.6.16.0045。