ナビゲーションマップ。8項目。Amazonas:—; Japurá:—; Juruá:—; Jutaí:—; Maraã:—; Tonantins:—; Uarini:—; Fonte Boa:—。
立候補 · 市議会議員 · Fonte Boa · 2020
Ginara
148票、136人中28位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、148。最低:得票、148。得票:148。
148
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.22%。最低:有効票比、1.22%。有効票比:1.22%。
1.22%
順位
順位。1項目。順位 / 136:28位。
28位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$169,000。最低:申告資産、R$169,000。申告資産:R$169,000。
R$169,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Fonte Boa 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.22%。最低:有効票比、1.22%。有効票比:1.22%。
1.22%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、123。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、123。最下位当選者と並ぶのに必要な票:123。
123
§ 02経歴
経歴
Ginara Mendes de Aquino Lopes
経歴。2項目。最高:2020 市議会議員、地域: Fonte Boa. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 148. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Fonte Boa. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 105. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Fonte Boa. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 148. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Fonte Boa. 政党: REPUBLICANOS. 得票: 105. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Fonte Boa; 落選; 148; TSE
- 2024, 市議会議員, Fonte Boa; 落選; 105; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:FONTE BOA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$27,002。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- FONTE BOA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$27,002
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$169,000。最低:申告資産、R$169,000。申告資産:R$169,000。
R$169,000
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$150,000 · 88.76%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$9,000 · 5.33%。合計:169,000。Casa:R$150,000 · 88.76%; Terreno:R$10,000 · 5.92%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$9,000 · 5.33%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$150,000; Terreno:説明: —; 金額: R$10,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$9,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 | |
| Terreno | R$10,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$9,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$3,000。最低:収入、R$3,000。収入:R$3,000。
R$3,000
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,000。最低:支出(契約額)、R$3,000。支出(契約額):R$3,000。
R$3,000
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,000。最低:支払済み、R$3,000。支払済み:R$3,000。
R$3,000
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、11.11%。最低:支出上限、11.11%。支出上限:11.11%。
11.11%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、20.27。最低:1票当たりの支出(レアル)、20.27。1票当たりの支出(レアル):20.27。
20.27
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL、R$3,000 · 100.00%。最低:REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL、R$3,000 · 100.00%。合計:3,000。REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL:R$3,000 · 100.00%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:CARLIANE NOGUEIRA MAVIGNIER、R$3,000 · 100.00%。最低:CARLIANE NOGUEIRA MAVIGNIER、R$3,000 · 100.00%。合計:3,000。CARLIANE NOGUEIRA MAVIGNIER:R$3,000 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$3,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,000 · 100.00%。合計:3,000。Atividades de organizações políticas:R$3,000 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。0600280-71.2020.6.04.0010:2023年5月17日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600034-75.2020.6.04.0010:2020年10月20日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600255-58.2020.6.04.0010:2020年10月6日; Inelegibilidade - Desincompatibilização · Pólo passivo · Despacho。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、3; 0600280-71.2020.6.04.0010; 0600034-75.2020.6.04.0010; 0600255-58.2020.6.04.0010。最低:人物、1; Ginara Mendes de Aquino Lopes。人物:1; Ginara Mendes de Aquino Lopes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Fonte Boa 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; REPUBLICANOS; 地域:1; Fonte Boa; 寄付者:1; REPUBLICANOS - BRASIL - BR - NACIONAL; 訴訟:3; 0600280-71.2020.6.04.0010; 0600034-75.2020.6.04.0010; 0600255-58.2020.6.04.0010。