ナビゲーションマップ。7項目。 Ceará:—; Aquiraz:—; Cascavel:—; Guaiúba:—; Itaitinga:—; Pacajus:—; Horizonte:—.
立候補 · 市議会議員 · Horizonte · 2020
Garçom
109票、150人中80位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、109。最低:得票、109。 得票:109.
109
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。 有効票比:0.25%.
0.25%
順位
順位。1項目。 順位 / 150:80位.
80位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$88,000。最低:申告資産、R$88,000。 申告資産:R$88,000.
R$88,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Horizonte 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.25%。最低:有効票比、0.25%。 有効票比:0.25%.
0.25%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,319。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,319。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,319.
1,319
§ 02経歴
経歴
Antonio Junior Lopes
経歴。2項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Horizonte. 政党: AVANTE. 得票: 109. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Horizonte. 政党: PSB. 得票: 55. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Horizonte. 政党: AVANTE. 得票: 109. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Horizonte. 政党: PSB. 得票: 55. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Horizonte; 落選; 109; TSE
- 2024, 市議会議員, Horizonte; 落選; 55; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:LÊ E ESCREVE; 出生地:SANTANA DO ACARAÚ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$36,896.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- LÊ E ESCREVE
- 出生地
- SANTANA DO ACARAÚ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$36,896
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$88,000。最低:申告資産、R$88,000。 申告資産:R$88,000.
R$88,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$70,000 · 79.55%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$18,000 · 20.45%。合計:88,000。 Casa:R$70,000 · 79.55%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$18,000 · 20.45%.
申告資産
申告資産。2項目。 Casa:説明: —; 金額: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$18,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$745。最低:収入、R$745。 収入:R$745.
R$745
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$250。最低:支出(契約額)、R$250。 支出(契約額):R$250.
R$250
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$250。最低:支払済み、R$250。 支払済み:R$250.
R$250
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.68%。最低:支出上限、0.68%。 支出上限:0.68%.
0.68%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、2.29。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.29。 1票当たりの支出(レアル):2.29.
2.29
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、65.10%。最低:収入比、65.10%。 収入比:65.10%.
65.10%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:ELEICAO 2020 MANOEL GOMES DE FARIAS NETO PREFEITO、R$485 · 65.10%。最低:ANTONIO JUNIOR LOPES、R$260 · 34.90%。合計:744.89。 ELEICAO 2020 MANOEL GOMES DE FARIAS NETO PREFEITO:R$485 · 65.10%; ANTONIO JUNIOR LOPES:R$260 · 34.90%.
主な業者
主な業者。1項目。 最高:MARLINDO ESTEVAO SOUTOS、R$250 · 100.00%。最低:MARLINDO ESTEVAO SOUTOS、R$250 · 100.00%。合計:250。 MARLINDO ESTEVAO SOUTOS:R$250 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$485 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$485 · 100.00%。合計:484.89。 Atividades de organizações políticas:R$485 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600561-60.2020.6.06.0078:2021年7月2日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600335-55.2020.6.06.0078:2020年10月25日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; ELEICAO 2020 MANOEL GOMES DE FARIAS NETO PREFEITO; ANTONIO JUNIOR LOPES。最低:人物、1; Antonio Junior Lopes。 人物:1; Antonio Junior Lopes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Horizonte 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; AVANTE; 地域:1; Horizonte; 寄付者:2; ELEICAO 2020 MANOEL GOMES DE FARIAS NETO PREFEITO; ANTONIO JUNIOR LOPES; 訴訟:2; 0600561-60.2020.6.06.0078; 0600335-55.2020.6.06.0078.