ナビゲーションマップ。11項目。São Paulo:—; Altinópolis:—; Brodowski:—; Franca:—; Jardinópolis:—; Nuporanga:—; Patrocínio Paulista:—; Restinga:—; Sales Oliveira:—; São José da Bela Vista:—。ほか1件。
立候補 · 市議会議員 · Batatais · 2024
Fernandão
22票、161人中142位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、22。最低:得票、22。得票:22。
22
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.08%。最低:有効票比、0.08%。有効票比:0.08%。
0.08%
順位
順位。1項目。順位 / 161:142位。
142位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$170,000。最低:申告資産、R$170,000。申告資産:R$170,000。
R$170,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Batatais 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.08%。最低:有効票比、0.08%。有効票比:0.08%。
0.08%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、817。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、817。最下位当選者と並ぶのに必要な票:817。
817
§ 02経歴
経歴
Luis Fernando Marchi
経歴。1項目。最高:2024 市議会議員、地域: Batatais. 政党: PSB. 得票: 22. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Batatais. 政党: PSB. 得票: 22. 落選. TSE。2024 市議会議員:地域: Batatais. 政党: PSB. 得票: 22. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Batatais; 落選; 22; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:CATANDUVA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$34,048。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- CATANDUVA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$34,048
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$170,000。最低:申告資産、R$170,000。申告資産:R$170,000。
R$170,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$90,000 · 52.94%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$80,000 · 47.06%。合計:170,000。Casa:R$90,000 · 52.94%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$80,000 · 47.06%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$80,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$80,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$800。最低:収入、R$800。収入:R$800。
R$800
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$770。最低:支出(契約額)、R$770。支出(契約額):R$770。
R$770
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$770。最低:支払済み、R$770。支払済み:R$770。
R$770
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、2.26%。最低:支出上限、2.26%。支出上限:2.26%。
2.26%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、35。最低:1票当たりの支出(レアル)、35。1票当たりの支出(レアル):35。
35
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:LUIS FERNANDO MARCHI、R$800 · 100.00%。最低:LUIS FERNANDO MARCHI、R$800 · 100.00%。合計:800。LUIS FERNANDO MARCHI:R$800 · 100.00%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:NOVA GRAFICA E EDITORA DE BATATAIS LTDA、R$770 · 100.00%。最低:NOVA GRAFICA E EDITORA DE BATATAIS LTDA、R$770 · 100.00%。合計:770。NOVA GRAFICA E EDITORA DE BATATAIS LTDA:R$770 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600272-07.2024.6.26.0022:2025年8月18日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600066-90.2024.6.26.0022:2024年9月20日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600272-07.2024.6.26.0022; 0600066-90.2024.6.26.0022。最低:人物、1; Luis Fernando Marchi。人物:1; Luis Fernando Marchi; 選挙戦:1; 市議会議員 — Batatais 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSB; 地域:1; Batatais; 寄付者:1; LUIS FERNANDO MARCHI; 訴訟:2; 0600272-07.2024.6.26.0022; 0600066-90.2024.6.26.0022。