ナビゲーションマップ。6項目。 Rio Grande do Sul:—; Gravataí:—; Santo Antônio da Patrulha:—; Taquara:—; Viamão:—; Glorinha:—.
立候補 · 市議会議員 · Glorinha · 2024
Evandro Modinger
49票、48人中28位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、49。最低:得票、49。 得票:49.
49
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.89%。最低:有効票比、0.89%。 有効票比:0.89%.
0.89%
順位
順位。1項目。 順位 / 48:28位.
28位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$151,000。最低:申告資産、R$151,000。 申告資産:R$151,000.
R$151,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Glorinha 2024
市議会議員 — Glorinha 2024。8項目。 最高:Flávio Soares Júnior、423 · 21.95%。最低:…、0 · 0.00%。合計:1,927。 Flávio Soares Júnior:423 · 21.95%; Alemão Schmidt:365 · 18.94%; Eduardo Pires:340 · 17.64%; Elusa Spindler:262 · 13.60%; João Roza:244 · 12.66%; Jorge Sarmento:244 · 12.66%; …:0 · 0.00%; Evandro Modinger:49 · 2.54%.
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.89%。最低:有効票比、0.89%。 有効票比:0.89%.
0.89%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、195。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、195。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:195.
195
§ 02経歴
経歴
Evandro Guimarães Modinger
経歴。1項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Glorinha. 政党: PSD. 得票: 49. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Glorinha. 政党: PSD. 得票: 49. 落選. TSE。 2024 市議会議員:地域: Glorinha. 政党: PSD. 得票: 49. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2024, 市議会議員, Glorinha; 落選; 49; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:GRAVATAÍ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$25,607.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- MOTORISTA DE VEÍCULOS DE TRANSPORTE COLETIVO DE PASSAGEIROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- GRAVATAÍ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$25,607
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$151,000。最低:申告資産、R$151,000。 申告資産:R$151,000.
R$151,000
申告資産
申告資産。3項目。 Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$110,000; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$28,000; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$13,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$110,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$28,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$13,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$2,000。最低:収入、R$2,000。 収入:R$2,000.
R$2,000
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$1,000。最低:支出(契約額)、R$1,000。 支出(契約額):R$1,000.
R$1,000
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$1,000。最低:支払済み、R$1,000。 支払済み:R$1,000.
R$1,000
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、3.91%。最低:支出上限、3.91%。 支出上限:3.91%.
3.91%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、20.41。最低:1票当たりの支出(レアル)、20.41。 1票当たりの支出(レアル):20.41.
20.41
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:DIOGO GUIMARAES BARCELOS、R$1,000 · 50.00%。最低:DIOGO GUIMARAES BARCELOS、R$1,000 · 50.00%。合計:2,000。 DIOGO GUIMARAES BARCELOS:R$1,000 · 50.00%; EVANDRO GUIMARAES MODINGER:R$1,000 · 50.00%.
主な業者
主な業者。3項目。 最高:EDITORA JORNALISTICA CORREIO DE GLORINHA LTDA、R$600 · 60.00%。最低:PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - PSD、R$1 · 0.09%。合計:1,000。 EDITORA JORNALISTICA CORREIO DE GLORINHA LTDA:R$600 · 60.00%; AUTO POSTO BOA VIAGEM LTDA:R$399 · 39.92%; PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - PSD:R$1 · 0.09%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600226-06.2024.6.21.0071:2025年2月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600057-19.2024.6.21.0071:2024年8月21日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; DIOGO GUIMARAES BARCELOS; EVANDRO GUIMARAES MODINGER。最低:人物、1; Evandro Guimarães Modinger。 人物:1; Evandro Guimarães Modinger; 選挙戦:1; 市議会議員 — Glorinha 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSD; 地域:1; Glorinha; 寄付者:2; DIOGO GUIMARAES BARCELOS; EVANDRO GUIMARAES MODINGER; 訴訟:2; 0600226-06.2024.6.21.0071; 0600057-19.2024.6.21.0071.