ナビゲーションマップ。7項目。Piauí:—; Barras:—; Boqueirão do Piauí:—; Cabeceiras do Piauí:—; Capitão de Campos:—; Piripiri:—; Boa Hora:—。
立候補 · 市議会議員 · Boa Hora · 2024
Epitácio
377票、43人中3位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、377。最低:得票、377。得票:377。
377
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、6.64%。最低:有効票比、6.64%。有効票比:6.64%。
6.64%
順位
順位。1項目。順位 / 43:3位。
3位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$348,500。最低:申告資産、R$348,500。申告資産:R$348,500。
R$348,500
§ 02経歴
経歴
Francisco Canuto de Carvalho Filho
経歴。7項目。最高:2024 市議会議員、地域: Boa Hora. 政党: PP. 得票: 377. 当選. TSE。最低:2004 市議会議員、地域: Boa Hora. 政党: PFL. 得票: 77. 落選. TSE。2000 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PFL. 得票: 149. 当選. TSE; 2004 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PFL. 得票: 77. 落選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: DEM. 得票: 110. 落選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PSD. 得票: 224. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PSD. 得票: 246. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PP. 得票: 308. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Boa Hora. 政党: PP. 得票: 377. 当選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:TRABALHADOR RURAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:BARRAS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$32,102。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- TRABALHADOR RURAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- BARRAS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$32,102
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$348,500。最低:申告資産、R$348,500。申告資産:R$348,500。
R$348,500
申告資産
申告資産。3項目。最高:Terreno、R$207,000 · 59.40%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$28,500 · 8.18%。合計:348,500。Terreno:R$207,000 · 59.40%; Casa:R$113,000 · 32.42%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$28,500 · 8.18%。
申告資産
申告資産。6項目。Terreno:説明: —; 金額: R$145,000; Casa:説明: —; 金額: R$85,000; Terreno:説明: —; 金額: R$62,000; Casa:説明: —; 金額: R$28,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$25,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$3,500。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Terreno | R$145,000 | |
| Casa | R$85,000 | |
| Terreno | R$62,000 | |
| Casa | R$28,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$25,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$3,500 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$10,012。最低:収入、R$10,012。収入:R$10,012。
R$10,012
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$10,012。最低:支出(契約額)、R$10,012。支出(契約額):R$10,012。
R$10,012
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$10,012。最低:支払済み、R$10,012。支払済み:R$10,012。
R$10,012
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、31.19%。最低:支出上限、31.19%。支出上限:31.19%。
31.19%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、26.56。最低:1票当たりの支出(レアル)、26.56。1票当たりの支出(レアル):26.56。
26.56
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、99.88%。最低:収入比、99.88%。収入比:99.88%。
99.88%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL、R$10,000 · 99.88%。最低:FRANCISCO CANUTO DE CARVALHO FILHO、R$12 · 0.12%。合計:10,012.3。PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL:R$10,000 · 99.88%; FRANCISCO CANUTO DE CARVALHO FILHO:R$12 · 0.12%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:PEDRO ALVES DA SILVA FILHO、R$3,400 · 39.08%。最低:G. R. SILVA、R$800 · 9.20%。合計:8,700。PEDRO ALVES DA SILVA FILHO:R$3,400 · 39.08%; LARA SOARES SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$2,000 · 22.99%; G O MORAES CONTABILIDADE LTDA:R$1,500 · 17.24%; GENIVAL NASCIMENTO DOS SANTOS:R$1,000 · 11.49%; G. R. SILVA:R$800 · 9.20%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$10,000 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$10,000 · 100.00%。合計:10,000。Atividades de organizações políticas:R$10,000 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600422-58.2024.6.18.0006:2024年11月11日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600173-10.2024.6.18.0006:2024年9月6日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; FRANCISCO CANUTO DE CARVALHO FILHO。最低:人物、1; Francisco Canuto de Carvalho Filho。人物:1; Francisco Canuto de Carvalho Filho; 選挙戦:1; 市議会議員 — Boa Hora 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PP; 地域:1; Boa Hora; 寄付者:2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; FRANCISCO CANUTO DE CARVALHO FILHO; 訴訟:2; 0600422-58.2024.6.18.0006; 0600173-10.2024.6.18.0006。