ナビゲーションマップ。10項目。 Minas Gerais:—; Abadia dos Dourados:—; Coromandel:—; Douradoquara:—; Estrela do Sul:—; Grupiara:—; Iraí de Minas:—; Patrocínio:—; Romaria:—; Monte Carmelo:—.
立候補 · 市議会議員 · Monte Carmelo · 2020
Elitania Lopes
169票、83人中38位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、169。最低:得票、169。 得票:169.
169
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.69%。最低:有効票比、0.69%。 有効票比:0.69%.
0.69%
順位
順位。1項目。 順位 / 83:38位.
38位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$366,000。最低:申告資産、R$366,000。 申告資産:R$366,000.
R$366,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Monte Carmelo 2020
市議会議員 — Monte Carmelo 2020。7項目。 最高:Sidicley Protetor de Animais、1,621 · 24.63%。最低:…、0 · 0.00%。合計:6,581。 Sidicley Protetor de Animais:1,621 · 24.63%; Soraya do Hospital:1,561 · 23.72%; Carlos Enfermeiro:1,369 · 20.80%; Amir Batata:991 · 15.06%; Fabiano Enfermeiro:870 · 13.22%; …:0 · 0.00%; Elitania Lopes:169 · 2.57%.
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.69%。最低:有効票比、0.69%。 有効票比:0.69%.
0.69%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、656。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、656。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:656.
656
§ 02経歴
経歴
Elitania Lopes Mendes de Castro
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Monte Carmelo. 政党: PL. 得票: 169. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Monte Carmelo. 政党: PL. 得票: 169. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Monte Carmelo. 政党: PL. 得票: 169. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Monte Carmelo; 落選; 169; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGENTE ADMINISTRATIVO; 学歴:SUPERIOR INCOMPLETO; 出生地:MONTE CARMELO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$37,314.
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGENTE ADMINISTRATIVO
- 学歴
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 出生地
- MONTE CARMELO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$37,314
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$366,000。最低:申告資産、R$366,000。 申告資産:R$366,000.
R$366,000
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$350,000 · 95.63%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$16,000 · 4.37%。合計:366,000。 Casa:R$350,000 · 95.63%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$16,000 · 4.37%.
申告資産
申告資産。3項目。 Casa:説明: —; 金額: R$350,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$12,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$4,000.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$350,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$12,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$335。最低:収入、R$335。 収入:R$335.
R$335
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。 支出(契約額):R$0.
R$0
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。 支払済み:R$0.
R$0
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。 支出上限:0.00%.
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。 最高:ELEICAO 2020 PAULO RODRIGUES ROCHA PREFEITO、R$335 · 100.00%。最低:ELEICAO 2020 PAULO RODRIGUES ROCHA PREFEITO、R$335 · 100.00%。合計:335。 ELEICAO 2020 PAULO RODRIGUES ROCHA PREFEITO:R$335 · 100.00%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$335 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$335 · 100.00%。合計:335。 Atividades de organizações políticas:R$335 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600244-49.2020.6.13.0181:2021年3月12日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600062-63.2020.6.13.0181:2020年10月7日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600244-49.2020.6.13.0181; 0600062-63.2020.6.13.0181。最低:人物、1; Elitania Lopes Mendes de Castro。 人物:1; Elitania Lopes Mendes de Castro; 選挙戦:1; 市議会議員 — Monte Carmelo 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PL; 地域:1; Monte Carmelo; 寄付者:1; ELEICAO 2020 PAULO RODRIGUES ROCHA PREFEITO; 訴訟:2; 0600244-49.2020.6.13.0181; 0600062-63.2020.6.13.0181.