ナビゲーションマップ。8項目。Minas Gerais:—; Cascalho Rico:—; Douradoquara:—; Estrela do Sul:—; Monte Carmelo:—; Catalão:—; Três Ranchos:—; Grupiara:—。
立候補 · 市議会議員 · Grupiara · 2020
Edna
89票、15人中8位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、89。最低:得票、89。得票:89。
89
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、6.03%。最低:有効票比、6.03%。有効票比:6.03%。
6.03%
順位
順位。1項目。順位 / 15:8位。
8位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$94,800。最低:申告資産、R$94,800。申告資産:R$94,800。
R$94,800
§ 02経歴
経歴
Edna Rosa Rodrigues
経歴。3項目。最高:2024 市議会議員、地域: Grupiara. 政党: MDB. 得票: 93. 落選. TSE。最低:2016 市議会議員、地域: Grupiara. 政党: PSDB. 得票: 65. 落選. TSE。2016 市議会議員:地域: Grupiara. 政党: PSDB. 得票: 65. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Grupiara. 政党: PSDB. 得票: 89. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Grupiara. 政党: MDB. 得票: 93. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:GRUPIARA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- GRUPIARA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$94,800。最低:申告資産、R$94,800。申告資産:R$94,800。
R$94,800
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$90,000 · 94.94%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$1,600 · 1.69%。合計:94,800。Casa:R$90,000 · 94.94%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$3,200 · 3.38%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$1,600 · 1.69%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$90,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$3,200; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$1,600。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$90,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$3,200 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$1,600 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,839。最低:収入、R$1,839。収入:R$1,839。
R$1,839
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$920。最低:支出(契約額)、R$920。支出(契約額):R$920。
R$920
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$920。最低:支払済み、R$920。支払済み:R$920。
R$920
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、7.47%。最低:支出上限、7.47%。支出上限:7.47%。
7.47%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、10.34。最低:1票当たりの支出(レアル)、10.34。1票当たりの支出(レアル):10.34。
10.34
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、6.46%。最低:収入比、6.46%。収入比:6.46%。
6.46%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:EDNA ROSA RODRIGUES、R$920 · 50.03%。最低:ELEICAO 2020 RONALDO JOSE MACHADO PREFEITO、R$119 · 6.46%。合計:1,838.8。EDNA ROSA RODRIGUES:R$920 · 50.03%; WELINTON CEZAR DA SILVA:R$800 · 43.51%; ELEICAO 2020 RONALDO JOSE MACHADO PREFEITO:R$119 · 6.46%。
主な業者
主な業者。3項目。最高:TEDSIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA、R$370 · 40.22%。最低:ARTES GRAFICAS PONTUAL LTDA、R$200 · 21.74%。合計:920。TEDSIGN COMUNICACAO VISUAL LTDA:R$370 · 40.22%; LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS CABRAL:R$350 · 38.04%; ARTES GRAFICAS PONTUAL LTDA:R$200 · 21.74%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$119 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$119 · 100.00%。合計:118.8。Atividades de organizações políticas:R$119 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600321-77.2020.6.13.0110:2021年4月6日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600114-78.2020.6.13.0110:2020年10月6日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; EDNA ROSA RODRIGUES; WELINTON CEZAR DA SILVA; ELEICAO 2020 RONALDO JOSE MACHADO PREFEITO。最低:人物、1; Edna Rosa Rodrigues。人物:1; Edna Rosa Rodrigues; 選挙戦:1; 市議会議員 — Grupiara 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSDB; 地域:1; Grupiara; 寄付者:3; EDNA ROSA RODRIGUES; WELINTON CEZAR DA SILVA; ELEICAO 2020 RONALDO JOSE MACHADO PREFEITO; 訴訟:2; 0600321-77.2020.6.13.0110; 0600114-78.2020.6.13.0110。